Какой телевизор лучше Самсунг или LG? Какой купить для дома?

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Алена007, 26 мар 2018.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Но я то их не каждый год покупаю!
    Увы, с холодильником так не получилось. Не прошел год - гарантия на агрегат закончилась - еле нашли штуковину, которая отвечала за автоматику. Писали письма в Германию - и то потому, что были знакомые в службе ремонта.

    Но я своё женское мнение сказала, только и всего :D Можно так сделать: послушать женщину - и поступить наоборот! :lol:
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Видимо вы редкую модель холодильника покупали.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нет. Обычный бош. Но снятый уже с производства.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Странно. У меня холодильник встраиваемый электролюкс, лет ему уже 13 думаю. Если сломается думаете на выброс? Неужели не будет запчастей?
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Откуда я знаю? У меня тот стресс случился давно. Я бы выбросила - но у меня не встраиваемый. Менять - значит, вместе с кухней. Хочу новую, но пока на мечту не тянем. Поэтому смысла нет покупать отдельный новый. И встраиваемый встраивать некуда.
    Мы покупали в Эльдорадо, лет 10 назад или чуть больше - теперь считаю этот магазин помойкой (там много было вышедшей из производства техники). Правда, сейчас эту сеть М-Видео купил. Может, что-то изменится?
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну наверное. :D
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Только я проверять это не буду :D
     
  8. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Разрешение зависит от диагонали, потому что площадь экрана увеличивается и пиксели добавляются.
    Я смотрел рядом стоящие телевизоры и заметил, что этот маленький Сони показывает чётче, чем телевизоры с диагональю 43 и более дюймов, так как:
    "телевизор использует инновационную методику обработки входящего сигнала. Система X-Reality PRO не только устраняет помехи, но и масштабирует видео низкого разрешения, а также оптимизирует параметры яркости, контрастности и цветности. Функция Motionflow XR значительно повышает чёткость изображения в самых динамичных сценах за счёт добавления «недостающих» промежуточных кадров"
    --- Добавлено 25 окт 2021 ---
    Также обратил внимание на Samsung UE43T5300AU (37 000 было написано на ценнике, 31 400 руб. цена указана на сайте) 1920 х 1080, и
    LG 32LM6380PLC (26 000) 1920 х 1080
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2021
  9. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Пока искал отзывы о телевизорах, попались жалобы покупателей о магазине М-видео, в котором ремонтируют возвращённые бракованные товары, и снова их продают.
    В магазине DNS эта модель сони снята с продажи. Так что снова пойду в DNS выбирать :dontknow:
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сбились вы с ног. :D С этим телевизором.
     
Загрузка...