Какой купить пылесос для дома? Отзывы

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Ярославна, 14 янв 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Сколько, сколько такие мешки стоят? Похожие мешки есть и для моего Самсунга, но там цена какая-то конская. Нет, лучше не иметь вообще мешков, никаких.
     
    Belka нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, мешки стоят 999 руб за упаковку. Хватает на год.
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Согласна с Муратом. Эти мешки пока вытащишь, снова всё в пыли будет.
    У меня простенький Самсунг с аква фильтром и пластиковой ёмкостью для пыли. После уборки отстёгиваешь ёмкость, аккуратно высыпаешь в ведро, и промываешь фильтр. Всё, никаких дополнительных действий не нужно. Пылесос всегда чистый и всегда готов к работе.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :eek: Как со стенами разговариваешь, говорю вам, что при вытаскивании мешка из пылесоса Miele ни одна пылинка не просыпется. Единственный момент, пользуйтесь оригинальными мешками.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, так этот мешок он одноразовый? То есть один раз вставил в пылесос и потом уже когда он заполнился, выкидываешь?
    Про загрязнение природы отходами пластика после использования этих мешков тоже можно тогда упомянуть.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да выкидываешь, но его хватает на три месяца минимум.
    Зеленый что ли?:D Там ткань в основном, пластик только на горловине подключения шланга.
     
  7. Виктория Медведкова

    Виктория Медведкова Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Нет, может я, конечно, сильно заморачиваюсь на уборке, но хранить мусор три месяца в мешке?! А как же безопасность, здоровье. Вы представляете сколько там микроорганизмов болезнетворных разведется за это время ? И все они у вас в воздухе будут при первом же включении. Такой вариант точно не для меня. Я Томас покупала, потому что у аквабокса есть эффект очистки воздуха. Для меня это находка - запаха пыли нет, с моей аллергией очень важный факт.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А что вы на мешке на этом спите. Пылесос у вас закрыт намертво, и стоит в кладовке какой-нибудь... В воздухе ничего витать не будет, так как там еще и фильтр стоит, который воздух на выход очищает. Или вы думаете фирма производитель Miele (замечу реально немецкая, и сборка только в Германии) не заботится об экологии и здоровье своих граждан.:D
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну вот видишь, мешки все же потихоньку отходят на второй план. Нас "антимешковцев" все больше и больше.
    Если честно, то не очень. Мусор же из контейнера девать куда-то надо? И я его сыплю в разовый пакет, который потом выбрасываю... Троеточие.
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Моя коллега перед покупкой пылесоса долго изучала отзывы, какой лучше купить пылесос для дома.

    И купила. Моющий. Говорит — небо и земля по сравнению с классическим.

    Раньше она тщательно пылесосила полы, а потом мыла. Сейчас — все одновременно. Уборка стала проще.
    Если бы я этого человека не знала, подумала бы, что ей приплачивают за распространение позитивной информации про моющие пылесосы, настолько человек впечатлен.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
    Tsar нравится это.
Загрузка...