Какие зубные импланты выбрать

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем anastasiya_levova, 14 фев 2019.

  1. anastasiya_levova

    Thread starter

    anastasiya_levova Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    У меня не хватает 3-х верхних терок. Смотрю и рядом зуб, что виден когда улыбаюсь стал расшататься. Пошел к врачу, советует имплантацию. Из моих знакомых никто не пребывал.
    Прошу Вашего совета. У кого есть опыт, кто какие импланты ставил. Страшновато что-то.
    Поделитесь впечатлениями, очень жду! Может и доктора хорошего присоветуете!
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В смысле? Какие импланты зубов выбрать – Израиль, Швейцария или Германия? Ну во-первых, необходимо с врачом поговорить, что он посоветует... Во-вторых, каждый врач работает с теми материалами с которыми ему выгодно и сподручнее... Когда я устанавливал себе имплантант, мне врач сразу сказал, что работает только c nobel biocare. С ними в его практике никогда не было осложнений.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Смотря на какой бюджет рассчитывать? Самые дорогие вроде Швейцария, ну оно то и понятно - Swiss Made дорого стоит где бы не стояла эта метка. Самые доступные по цене вроде как Израиль. Но это не значит, что они плохие. У меня у нескольких знакомых стоят импланты, все разных производителей, никто не жаловался.
     
  4. cawa88

    cawa88 Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имплантаты они называются (импланты не правильное название). И их так много, что выбирать правда сложно. Ну по крайней мере у меня так было, тоже не знал какие ставить. Деньги ведь не маленькие, поэтому и хотелось качественные. Нужно было два передних ставить, стал изучать этот вопрос. Погрузился в вопрос на несколько дней, выяснил, что лучше всего из мед.титанового сплава выбирать. Стал "сёрфить" среди них и нашёл Green Implant. Почитал, ознакомился, оказывается на рынке это наиболее продвинутые и цена при этом адекватная. И самое интересное то, что эти имплантаты оказывается единственные которые можно «вылечить». Если обычный имплантат, даже самый крутой, в случае проблем нужно удалять, то Green Implant имеет такую конструкцию, которая позволяет просто заменить верхнюю часть, и имплантат как новенький!
    Ещё больше меня удивило, что на них пожизненная гарантия даётся! Это меня уже полностью убедило, что их надо ставить.
    В итоге я с ними уже больше года хожу и вообще забыл, что это имплантаты. Ем всё что хочется, как и раньше.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Пожизненная дается на все... Если у вас имплант прижился, то ничего с ним не будет. А верхняя часть и коронка я уже не помню какая там гарантия. У меня уже 10 лет стоит Нобель и все Ок.
     
    Ярославна нравится это.
  6. Николай Сидоровский

    Николай Сидоровский Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    около года назад устанавливал себе виниры. Обошлось не так дорого, как предполагал!
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Отлично. Сколько. Колитесь. :D Если уж написали.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У меня тоже 2 швейцарских имплантанта стоят!
    По сравнению с ними родные зубы ощущаются не сильно крепкими :Girl Smile:
     
Загрузка...