Как заставить мужа пройти курс лечения?

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем VeraK, 2 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VeraK

    Thread starter

    VeraK Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Добрый день! Решила спросить в интернете потому что мои аргументы уже закончились. Уже не знаю как разговаривать с мужем, как заставить его пройти курс лечения. Мужу диагностировали простатит, врач попался грамотный, посоветовал ему ставить курс свечей простатилен. Сказал что этот препарат хорошо помогает и за его долгую практику он рекомендовал его многим людям и никто не жаловался. Муж как только узнал что это свечи, сами знаете куда, взъерепенился и сказал что ставить не хочет. А у него больная печень, таблетки нельзя глотать. Может кто-то сталкивался с этими свечами? Помогают?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.310
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Причем тут помогают?, когда всё дело в неприятии способа лечения? VeraK, слово " заставить" мне понравилось. :D Главное - не бить по больному месту. Ещё, можно попробовать поставить тайно - дождаться пока заснет...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2021
  3. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Насколько мне известно, операция на простату является плановой. Поэтому, если обследование выявило поводы к операции, то приём дорогих лекарств является пустой тратой денег :D
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.310
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну я так понимаю, речь об операции не идет.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.310
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, Tsar, тут, как я понимаю, речь идет о рекламе? Вот и прикалываемся... Хотя, если на форум выносится вопрос, как затолкнуть свечку, это ещё удручающе смешнее... Опять же, можно сказать: или ставишь сам высокоэффективное лекарство, или сама затолкну, или пойдешь к хирургу под нож... Нормально посоветовали, если что... :dontknow:
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну это то мне понятно. :D Тема высосана, жизнь заставит засунешь себе свечку куда нужно. :)
     
  8. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Ну, если размышлять вообще об этом "вопросе", то это аналогично дилемме: подмываться ли после того как покакал или нет :D
    Короче, у каждого свои убеждения :New Russian:
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.