Как выбрать духовой шкаф, электрический, встраиваемый. Какой лучше?

Тема в разделе "Дизайн интерьера", создана пользователем akrabat, 12 май 2018.

  1. akrabat

    Thread starter

    akrabat Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, интересует как выбрать духовой шкаф, электрический, встраиваемый, в магазине предложили духовой шкаф фирмы A_G BCR542350M, по цене он был 75 тысяч рублей, понравилась все хорошо, но непонятно по надежности, и что будет с ним дальше, что скажите стоит ли брать, или лучше поискать что-нибудь другое?
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    akrabat, A_G это что-то китайское или Вы имели ввиду шкаф AEG? У меня Whirlpool ровно в два раза дешевле! А этот AEG, что по утрам будет сам заваривать кофе и печь ароматные булочки? :)
    Присмотритесь к другим производителям, этот слишком дорог. Я бы в таком случае Бош купил.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Почему Бош? Что в нем такого?

    Кстати, видео в помощь: как выбрать духовой шкаф для дома? Bosch, Электролюкс, Гефест, Аристон.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, та ничего такого, как и в АЕГ, как и в Вирпул, но почему-то эти шкафы справляются со своей задачей на отлично. Так зачем переплачивать?
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, фигня твой Бош!:D Любишь ты поспорить. А что Бош выгодно покупать по цене? Встраиваемый духовой шкаф электрический, какой лучше выбрать? Следует отталкиваться от своего бюджета, а так можно и Miele купить. :D Только разница будет в логотипе.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, у меня нет Боша :crazy: у меня Вирпул! Отличная печка, вот только немного лак облез, наверно чем-то не тем почистил. Просто не понимаю, зачем переплачивать, если можно купить в два раза дешевле отличнейшую печку.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну может ты и прав. Ой, у меня у самого духовка Бош, а я чего-то думал, что микроволновка, а духовка Электролюкс. :D

    3E74B9E0-BE46-4DCE-B31C-CC4ED9E8EB20.jpeg
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, это правильно, что ты выбрал полностью стеклянную! У меня передняя панель из нержавейки, так по углам облез лак, не очень красиво, хотя на ее функциональности это не отразилось.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я ее не выбирал. Я честно, только сейчас и увидел, что у меня Бош. Мне ее вметсе с кухней устанавливали, там акция какая то была, вся техника, если заказываешь с кухней шла со скидкой, ну я её и взял не глядя. :D Я знал, что у меня микроволновка Бош.
     
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Какая-то странная градация с выбором.
    Это всё равно что автомобили выбирать, один красный, а другой с открытым окном.
    Выбирать можно между электрическим духовым шкафом и газовым. Между встраиваемым духовым шкафом, и отдельно стоящим.
    Ну так логичнее.
     
Загрузка...