Как вам выступление Самойловой на Евровидение?

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Алена007, 9 май 2018.

  1. Алена007

    Thread starter

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Уважаемые форумчане, как вам выступление Самойловой на Евровидение? Я не слышала песню в ее исполнении полностью, но отрывки меня шокировали. Нет слов, она просто ВЫДАВЛИВАЛА из себя звуки. У меня знакомая инвалид-колясочница исполняет многие произведения намного лучше. Вот интересно Ваше мнение - стоило ли Самойловой вообще ехать на Евровидение?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я тоже не слышал, мало того, я вообще о Самойловой только от вас услышал.
    Да уж... Послушал.



    Я не специалист, чтобы судить, как выступила Самойлова на Евровидении, но мое мнение как обывателя такое. Песня на мой взгляд хорошая, исполнение — непрофессиональное, Самойлова просто не может петь, голос дрожит, чувствуется волнение и недостаток вокала. Минус её преподавателям. Вообще, я, не понимаю, видно что Самойлова не может петь, и нет способностей, зачем за уши тянуть?
     
    Алена007 нравится это.
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Считаю, что с этими бесполезными конкурсами, типа Евровидения, нужно завязывать. К тому же, сейчас это все политизированно.
     
    Анахорет, Алена007 и Ярославна нравится это.
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Для хорошего вокала нужны хорошие лёгкие и правильное дыхание. У Самойловой же серьёзное искривление позвоночника, и в следствие этого наверняка деформированы лёгкие. Связки может и хорошие, но дыхалки не хватает.
    Зря её конечно отправили на конкурс, но это же политика. По идее, это должно быть развлекательное шоу, а не политическое действо.
     
    Алена007 нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне кажется, в прошлом году она была в лучшей форме, но не случилось.. Сейчас ее отправили, как и обещали. Не отправили бы - СМИ бы писали, что попользовались девочкой и выбросили. Песня непонятная, конечная, но таких там полно. Пусть Европа рыдает.
    Я вот заметила, что во времена Билана на Евровидении была установка: победить! Сейчас ее нет.. И вообще пути победы на этом конкурсе темны и непредсказуемы. Пугачева и Киркоров со своим вокалом занимали какие то совсем смешные места. А Бабки наши заняли второе место, при том, что все только и смеялись, что старушки в ноты не попадают. Так что чем тут кончится, непонятно. Ну, понятно будет, если в финал не попадем. Я не расстроюсь.
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Европе нужен эпатаж. Сердючка, Бурановские Бабки, Кончита, ещё какие то фрики. Вот нравится европейцам шоу. Я не часто смотрю этот конкурс, но не помню, чтобы там действительно победили хорошим вокалом. Самойловой если и дадут место в десятке, то скорей всего из жалости. Я ещё раз пыталась её песню послушать, но не могу. Оно мне уши режет. :crazy:
     
  7. Алена007

    Thread starter

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    вот и я про то, что если не умеешь петь или не можешь - так и не стоит выходить на большую арену. Я вообще не смотрела никогда Евровидение, но по возможности смотрела финал (в котором РФ обычно присутствовала). Просто интересно было посмотреть, какие страны нам баллы кидают. Но в этот раз, даже если бы конкурс был не политизирован, я бы согласилась с теми, кто ни дал ни одного балла. Просто не за что...Действительно, лучше отказаться от такого участия. А уж если это так необходимо - то неужели у нас мало талантов. Вот например, кто, по Вашему мнению, смог бы хорошо выступить?
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Явно не Пугачева, помню как-то туда ездила, правда неудачно. Еще раз повторюсь, завязывать нужно с этими конкурсами, толку как «с козла молока».
    Хотя, Алла Борисовна держала в ежовых рукавицах свою протеже.

    А вот, что думает Пугачева, по поводу участия Самойловой на Евровидении.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну. неудачно выступила Юля, перегорела. Но всё равно, пусть она побывала там. Может, это что то принесет ей, какие то новые выступления. Это ведь все равно популярность. Наверное, тоже конец темы. Но другой темы про евровидение 2018 создавать не хочется. Как вам песня-победительница?



    Израильская певица Нетта Барзилай. Хотя есть в ней что то японское... Голос красивый.

    upload_2018-5-16_11-17-16.png

    К нам не поехала - наложилось участие в местном гей-параде.
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ну вот я же говорила, что победит какой нибудь фрик. С такими тенденциями, надо было на Евровидение посылать Шуру, Агузарову, Джигурду... Только они уже возрастные, а новое поколение эпатажных звёзд всё никак не вырастет. :crazy:
    В Израиле уже переживают за следующий конкурс. Он ведь может нарушить шабат, а это недопустимо для евреев.
     
    Tsar и Aleksandra нравится это.
Загрузка...