Как открыть счет в швейцарском банке гражданину России?

Тема в разделе "Московские банки", создана пользователем Мурат, 3 июн 2018.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, походить куда? Если Вы не в курсе дела сначала были и ещё доверенности всякие- тогда да. А так на сайте информация, кто выплачивает. И туда с договором. А вот послали бы Вас в Швейцарский банк — была бы у нас тема о Швейцарии :D "Как я провел лето из-за шефа".
     
    Tsar нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, мне пришлось делать нотариальную доверенность, + идти в банк, который крякнул + идти в банк, который являлся гарантом. Этого мало?:D
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У него нет счетов в швейцарских банках. :D
     
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Я не вру. Они очень переживали, типа собрали на безбедную старость, вроде все просчитали, но несколько банков, вроде надежных, накрылись. Ну они и бегали. Они мне сами жаловались. Так что я не вру, если они не врали. А им какой смысл мне врать.
    И да, они насобирали денежек путем распила бюджета, так что так им и надо, если что. :D
    --- Добавлено 7 июн 2018 ---
    Вы умная женщина, я знаю ;)
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну побегали, но получили же? Может, их случай какой особый? Я тоже не вру - ждешь информации на сайте, куда за деньгами идти, и идёшь. Tsar вон по незнанию на ходку больше сделал (доверенность не считается), и тоже всё получил. Может, знакомые влипли не сейчас, а лет 10 назад, пришлось записываться на получение денег? Кстати, страховую сумму хотят повысить до трех миллионов.
    --- Добавлено 7 июн 2018 ---
    на ум только Крым приходит, а какое им дело до Крыма?
     
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, каждая страна является частью международного сообщества и несоблюдение одной из стран того или иного закона ведет к созданию прецедента. Соответственно создание того или иного прецедента ведет к желанию повторить тоже самое и другими участниками сообщества. Мир это живой организм с саморегулированием. Так как силовыми методами этот прецедент не разрушить, остаются лишь экономические рычаги.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, в детском саду начали драться двое, воспитатель наказала обоих. Так что к чему эти стенания. Вы всё прекрасно знаете и понимаете, но не хотите в этом признаться.
     
  9. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Да он уже знает как открыть счёт в швейцарском банке. Ну если он богатый "гражданин".
    Вопрос это чрезвычайно скабрезный и мутный. Я как-то читал любопытную статистику. Оказывается количество евреев в Европе, согласно сводной переписи до войны, равно количеству евреев в Европе после войны. А во время войны, самый цвет еврейской нации, английский флот доставлял в Палестину, чтобы они там основывали кибуцы. Ну отбирали таких, молодых, здоровых, сильных. Вот они в 46 году и вырезали палестинские деревни под нуль.
     
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А кто же тогда идет в интернет, чтобы узнать как открыть счет в швейцарском банке гражданину России? Разве это кому-то интересно, кто не богатый?
     
    Tsar нравится это.
Загрузка...