Как найти девушку на одну ночь в Москве

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Belka, 4 фев 2020.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Многие парни сталкиваются с проблемой, как найти девушку на одну ночь в Москве? Причин, почему нужен именно одноразовый секс, может быть множество. Ссора с подругой, желание разнообразить свою интимную жизнь или банальная нехватка времени. Жизнь в Москве имеет свои особенности. Столица живёт в бешеном ритме, и невозможно успеть всё. Не все могут позволить себе долгие ухаживания и прогулки под луной ради того, чтобы когда-нибудь девушка наконец-то позволила к себе прикоснуться.

    dolgie-ukhazhivanija-za-devushkoi.jpg

    Для мужчины, женщина на одну ночь – это способ снять напряжение, не тратя время на романтику, и не иметь потом последствий в виде отношений. Бытует мнение, что мужчины заводят отношения только ради секса, а девушки соглашаются на секс, лишь ради отношений. Бывает и так, но следует уяснить, что девушкам секс необходим точно так же, как и мужчинам. В период овуляции это желание настолько сильное, что женщина сама становится «охотником» и ищет мужчину для секса. Ей нужны недолгие отношения, а всего лишь удовлетворить свои инстинкты. Это означает, что у мужчин есть огромный шанс найти себе девушку на одну ночь, но нужно знать, где их искать.

    kak-naiti-devushku-na-odnu-noch-v-moskve.jpg

    Где можно найти девушку на 1 ночь


    Первое что приходит в голову – это «ночные бабочки», которые занимаются этим профессионально. В этом случае люди точно знают, зачем они встречаются, и что это на одну ночь. Однако, тут есть свои риски. Даже презерватив не способен защитить от некоторых инфекций, да и многие мужчины слишком брезгливы. Заниматься сексом с женщиной, которая час назад вылезла из-под другого мужчины, могут не все. Поэтому оставим это на крайний случай и поищем, где найти девушку на одну ночь, которая занимается этим не профессионально, но с «огоньком».

    zhrisy-lyubvi.jpg

    Существует множество сайтов знакомств, где девушки выкладывают свои анкеты. Большинство из них ищет развлечений, секса, и не рассчитывает на длительные отношения. В анкете девушки сразу указывают, чего они хотят. Есть искательницы состоятельного спонсора, любовника или одноразовый секс. Сюрпризов тут не будет, и мужчина точно будет знать, что его ждёт и во что ему это обойдётся.

    znakomstva-moskva.jpg

    Это самый простой способ найти партнёршу на ночь и сэкономить время. Если внимательно читать анкеты, можно найти и таких девушек, которые просто хотят секса, и не требуют ничего взамен. Это любительницы риска, приключений, и таких немало.

    В последнее время в Москве стали популярны вечеринки Speed Dating. Организаторы вечеринки устраивают быстрые свидания для участников, и за вечер можно встретиться с 10-15 девушками. Такие встречи хороши тем, что организаторы тусовок подбирают участников по возрасту, по социальному статусу и многим другим параметрам. Вход на вечеринку платный, и только от мастерства мужчины зависит, найдёт ли он желаемое или нет. В зависимости от пафосности заведения, цена входного билета варьируется от 300 р., до 2 тыс. руб. Это не такая высокая цена, учитывая тот факт, что девушки туда приходят специально с целью знакомства, и не нужно придумывать способы, как креативно подкатить.

    vecherinki-speed-dating-v-moskve.jpg

    Где найти девушку на одну ночь бесплатно в Москве


    В Москве живут самые красивые девушки в мире, и это признано авторитетным изданием Traveler’s Digest. По признанию мужчин путешественников, в Москве some of the most gorgeous women in the world, и это факт.

    Инфо
    Суровая статистика говорит, что соотношение количества мужчин и женщин примерно одинаковое, но вопрос об ориентации и качестве этих мужчин остаётся открытым. Казалось бы, что у красивых девушек нет проблем найти партнёра, но по результатам опроса 36% девушек последний раз вступали в половую связь более чем 6 месяцев назад. Порядка 80% женщин, хотя бы раз в жизни имели случайную одноразовую связь, а это значит, что у мужчин всегда есть шанс.


    Единственная проблема – где найти девушку на одну ночь бесплатно? Нередко парни пытаются познакомиться с девушками просто на улице, по дороге на работу или учёбу. Получают отказ, и не думают, почему так происходит. С утра все торопятся, может быть, всё ещё пытаются проснуться, и настроится на рабочий лад. В такое время не до флирта и шансы на успешное знакомство равны нулю. Если есть желание найти девушку на ночь, нужно знать, когда и где их искать.

    На «охоту» лучше выходить в выходные, ближе к вечеру. Есть множество мест, где девушки гуляют, расслабляются и настроены на знакомство.

    ✔️ Самая большая концентрация девушек, ищущих развлечений – это ночной клуб. В Москве масса заведений различной степени крутости и стоит оценить свои силы. Есть клубы, где тусуется исключительно «золотая молодёжь», а есть заведения попроще, для бедных студентов. Надо сказать, что шансы найти девушку примерно одинаковы и там, и там, но нужно уметь найти подход.

    nochnoi-klub-gadkii-koiot-moskva.jpg

    Самые «хлебные» ночные клубы по мнению московских пикаперов:
    • Пропаганда;
    • Гадкий койот;
    • Мумий Тролль;
    • 16 тонн;
    • Rock’n’Roll bar;
    • Rolling Stones;
    • Let’s go bar;
    • Gipsy;
    • Chesterfield;
    • Бессонница.
    В столице есть много мест, куда ходят приезжие и эти туристические маршруты знает каждый москвич. Известно, что женщины в отпуске более настроены на приключения и этим можно воспользоваться. Кроме того, отношения с приезжими девушками удобнее. Ведь она скоро уедет, и точно не будет требовать продолжения знакомства и донимать звонками.

    Топ-10 мест, где в Москве можно познакомиться с девушкой


    • Красная площадь;
    • Арбат (старый и новый);
    • ВДНХ;
    • Парк Горького;
    • Тверская;
    • Чистые Пруды;
    • ТЦ Европейский;
    • Охотный ряд;
    • Манежная площадь;
    • Александровский сад.
    Эти места посещают девушки для прогулок, отдыха, и они совсем не против приятного знакомства. Однако, тут существует огромная конкуренция в виде опытных пикаперов и нужно постараться, если цель знакомства только секс.

    ✔️ Ещё одно место, где можно познакомиться с девушкой – это фитнес-клуб. Кто-то может сказать, что девушки идут туда для занятий спортом, и им совсем неинтересны мужчины. Это справедливое замечание, но стоит присмотреться к девушкам внимательней. Если девушка пришла в спортзал при полном «параде» – это признак того, что она ищет знакомств, и спорт её мало интересует. Агрессивный макияж сразу выдаёт «охотниц», но и к ним нужно уметь найти подход.

    fitnes-klub-znakomstva.jpg

    ✔️ Торговые центры Москвы – это удачное место для знакомств. Туда ходят не только за покупками, но и просто погулять. Многие из них устраивают фотозоны, куда слетаются самые красивые девушки, чтобы сделать фото для своего Инстаграма. Уютные кафе и праздничная атмосфера ТЦ расслабляют и настраивают девушек на игривый лад.

    znakomstva-v-torgovom-sentre.jpg

    ✔️ Не стоит знакомиться с девушками в супермаркетах. Туда приходят по делу, и чаще всего, это несвободные девушки. Низкий шанс на знакомство, на вокзале или аэропорту. Да, там тоже много приезжих, но, вероятнее всего, девушка уедет, и знакомство завершится едва начавшись.

    В поисках девушки на ночь в Москве стоит уяснить, что совсем без финансовых вложений не обойтись. Если нет собственной квартиры, нужно потратиться на съёмную. Кроме того, даже если это всего лишь одноразовое свидание, необходим стандартный «джентльменский набор», в виде презерватива, шоколадки и бутылочки вина. Если оглянуться, можно увидеть вокруг себя массу одиноких девушек, которые согласны на знакомство и даже на одноразовый секс. Проблема лишь в том, что к каждой девушке нужен свой подход. Стоит приложить немного усилий и отбросить страх. Отказы будут, и не раз, но при должной настойчивости и накопленном опыте, у вас всё получится.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2020
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Э!!! Зачем мою бывшую выставили!? Вы серьезно? :lol:
    --- Добавлено 8 фев 2020 ---
    Нет, не многие, а только тормоза :lol:
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Неужели таким поможет прочтение советов "пойти туда то" и не отчаиваться? Вообще неспособность знакомиться - это проблема не чисто мужская, а общечеловеческая. Значит, проблема психологическая, или личность "недозревшая". Он уже дядя и кандидат наук, а в душе еще мальчик. Но зачем мальчику девушка на ночь? Такие наверное еще мечтают о единственной, на всю жизнь любимой? Belka, портрет парня, которому надо только на ночь, а его динамят - не радостный.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, вообще, мне кажется тема про проституцию, а не вот это вот все... любовь, морковь... Где найти девушку на одну НОЧЬ, думаю тут все однозначно. Итак, где сейчас в Москве собираются ночные бабочки, если не брать во внимание всякие загадочные рекламные объявления, типа "тайский массаж".
     
    ruslan.shah нравится это.
  5. Валерка

    Валерка Я здесь живу

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    422
    Пол:
    Женский
    На улице не стоят. :Flirt:
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, наверное, есть разница между парнем, который хочет познакомиться с девочкой этим вечером, а дальше как получится, он никаких рамок не ставит для себя (может, на ночь, а может встречаться потом) и парнем, которому просто перепих..ся, простите. Чисто инстинкт основной. Кроме свободных львиц, спаривающихся без предрассудков- а такие больше в кинофильмах - остальные девушки или будут лишне надеяться, или которые сами ищут приключений.
    --- Добавлено 10 фев 2020 ---
    Для парня "ссора с подругой'" как причина пойти искать девчонку - тоже не очень-то морально. Ссора ведь — это не конец. А так, будет конец.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну ТС стеснялась видно писать, по сути. Да, тупо искать себе девушку на ночь, каждый раз когда ссоримся.
     
  8. Славик

    Славик Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    я рекомендую лучше пойти в массажный салон, эротического массажа, какого-нибудь вип уровня и расслабиться по полной.. Чем искать не понятно кого.
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Славик, почём сейчас удовольствие? :)
     
    Ярославна нравится это.
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Коронавирус, наверное, ударил по бизнесу и по личной жизни у некоторых... Хорошо тем, кто заранее нашел, и не на одну ночь. И самоизолировался...
     
Загрузка...