Как бороться с лишним весом? Весна на носу...

Тема в разделе "Фитнес, спорт-клубы", создана пользователем Мурат, 28 мар 2018.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Весна на носу, очень остро встала проблема как бороться с лишним весом? При этом, сама фигура стала фактически отвратительной мне самому. Первое и самое важное - живот! Кто и как борется с лишним весом, а главное проблема «спасательного круга» на талии! Кто-то победил или продолжает «плавать»? Мужчины нужен совет! Ну и женщины, также не обходите тему стороной!
     
    Albatroz нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу, а как бороться с лишним весом после 40 лет? Может просто забить?:D Рекламу про «пресс» видел?
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, но ведь пузо это еще и признак плохого самочувствия! да и женщинам не нравится пузо! Вот я и думаю, что пока не поздно надо что-то думать!
     
    Albatroz нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Зачем тебе женщины. Экран один – жена.
     
    Ярославна и Belka нравится это.
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, женщинам нравиться пузико. А ещё те мужчины, которые не замечают их недостатков.:D
    Для талии и сброса "спасательного круга" есть старый, добрый диск "Здоровье". Заниматься на нём не утомительно, и может даже весело. Сложно, когда жир откладывается не равномерно по телу, и тут проще не допустить отложений, чем потом избавиться. Думаю, что тут нужно комплексно подходить к проблеме и чередовать тренажёрный зал, сауну и бассейн, если здоровье позволяет.
     
    Albatroz нравится это.
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Каким это женщинам нравится пузико? :eek: Это наверно тем женщинам, которые за собой не следят? Ну вот если посмотреть на самых красивых мужчин, что-то я не много встретил там с пузом.
     
    Albatroz нравится это.
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, если у женатого мужчины к сорока годам не появляется пузико, это повод задуматься, а любит ли тебя жена? :Flirt:
    Посмотрите на этих мужчин ещё раз, сколько из них женаты?
    Другое дело, что нужно стараться поддерживать форму, но без фанатизма. Если человек от природы склонен к полноте, то зачем себя насиловать диетами?
     
  8. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Возможно, стоить вспомнить рецепт Фаины Раневской - "жрать на полведра меньше"? :)
    Главное, не переусердствовать в этом деле, иначе вкусная еда начнет снится. :)
     
    Мурат, Albatroz и Belka нравится это.
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Наступление на пузо нужно вести по двум фронтам: первый - питание, второй – упражнения для пресса.
    Если не качать пресс – то можно уменьшить количество подкожного жира, но живот все равно будет отвисать. Его нужно убрать.
    Ежедневные упражнения на пресс – обязательны!
    О пище: сократить количество углеводов в пище до минимума. В оставшихся углеводах все «быстрые» заменить на «медленные». Сахар и сладкое вообще убрать из рациона.
     
    Ярославна и Мурат нравится это.
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А если появилось, то это повод задуматься о здоровье? Не кажется Вам? Пошел на ежегодную проверку, по работе надо, так меня там напугали, что к сорока годам у меня будет одышка и что я не смогу по лестнице взбегать!
     
Загрузка...