Юбилей Серебряного дождя ознаменовался атакой религиозных фанатиков

Тема в разделе "Религия в жизни", создана пользователем Marshal, 7 июл 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, вопрос к организаторам... Чтобы попы не набежали, нужно правильное место выбирать.
    --- Добавлено 8 июл 2015 ---
    А батюшка на фото какой миленький. И не подумаешь, что он устроил махач.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, а говорит то он как - заслушаешься! И именно как сосед, которому соседский перфоратор спать мешает - пришел разбираться, нормально!
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, "миленький"??? Вы его других фото видно не видели? Он похож на бандита из 90-х, хотя похоже он им и является.
    [​IMG]
    Это же вроде он? По очками что, злоба, ненависть или страх?
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Явно взгляд в будущее там. Мурат, он ушел с пути неправедного. :D Но талант не пропьешь. Если потребуется - наваляет. А что, не похож на лицемерных святош, которыми тут стыдят РПЦ? Живой человек, не для себя старался - у него же своя аудитория. А если серьезно, то правильно здесь писали: шумные мероприятия надо устраивать так, чтобы никому не мешать. Это и к организаторам относится, и к чиновникам, дающим "добро".
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    это очень сильно разнится с тем что проповедует истинное Христианство, а это просто очередной делец, зарабатывающий на модных тенденциях.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, этот Смирнов в духовную семинарию в 1968-ом поступил, а сам 1951-го года. Про этого по сути старика отдельная статья в Википедии - он на свой лад давно общественными делами занимается. Ведет православные программы разные. Поэтому Ваши обвинения слишком не для него - он всегда такой. И насчет христианских заповедей - так наши священники глаза в пол, в руках четки редко ходят. И я бы благостный взгляд скорее лицемерием посчитала, чем вот такой задиристый.

    Сейчас много почему то конфликтов с упоминанием церкви. А, может, просто не хочется осознавать, что верующих надо тоже уважать? Мест мало для концертов, что ли, где церквей нет рядом? Смирнов говорит, что если нарушил чего - сядет в тюрьму. А я думаю, что этот поступок его заставит задумываться организаторов других мероприятий.
     
  7. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Может у них надо еще разрешение спросить, или вымолить местечко? :) Вы совсем тут что ли прифигели? :D
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А почему не спросить? Если здесь люди молятся (кстати, многие весьма пожилые), рок-концерт нельзя что ли подальше перенести? Почему нельзя уважать сограждан? У нас дом обклеен просьбами дрелью не работать с двух до четырех - у детей дневной сон. Все вменяемые долбеж стен подстраивают под другое время. Так и здесь. Только не думайте, что я верующих к детям приравняла. :) Я говорю об уважении, а не о жалости к деткам. Мероприятия не должны мешать людям, накладываться на другие "встречи". Я лично за мирный город.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, глядишь тогла священнослужители перестанут радиоведущих избивать. :Connie Dancegirl:
     
    Ярославна нравится это.
  10. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Потому что без разрешения ничего организовать нельзя. И разрешения эти выдавали. И выдавали их воцерковленные чинуши. Вот к кому надо было идти морду бить. Так слабо же.
     
Загрузка...