Ищете где позавтракать в Москве. Список лучших заведений

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Валерка, 8 дек 2018.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну каждому свое. Я наоборот, кашу ем только сваренную на воде. Не понял почему к омлету такзик с салатом нужен? Что омлет — не полезен? Манную кашу, вообще, не ем. Для меня идеальный завтрак — каша (гречка — самая любимая, пшенка, овсянка, рис), омлет — можно сосиски к омлету, рыбу слабосоленую, ну и кофе с круассанами. Можно кофе и без круассанов. Вообще, определенного меню на завтрак не имеем. Но, завтракаю я всегда плотно. Я лучше обед пропущу. :)
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, детей маленьких давно в семье не было)) И по мне так пропускать лучше ужин. Так что в теме тогда надо учесть, что на завтрак у всех разные предпочтения. Плотно покушать вообще разве проблема? Любое кафе, которое работает с утра. Там и круассаны эти непонятные, и кофе с чаем... Я бы пирог с капустой лучше съела тогда. Рыбу, салатик. Завтрак все же по объему и калорийности - не обед.
    --- Добавлено 11 дек 2018 ---
    Анахорет, когда НАДО, проблемы с желудком или вот режим - тогда делать нечего, в магазине после кассы кефир вскроешь и запьешь. Но вот как то при мне бабуся в метро творог руками ела... Чтобы в транспорте теперь что то в рот себе или детям положить - брррр
    .
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Почему непонятные? Чем они вам непонятны?:D
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, а что в них хорошего? Почему круассан, а не булочка с сахаром и не пирожок или бутерброд? Каждый раз, когда ела круассан, думала: зря! Пустая еда.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, хочется вам сказать — «Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить»!
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, может быть... Тортики тоже вкусные, но не есть же их на завтрак?
    Одна француженка книгу про похудение написала. Пришлось ей отказаться от круассана на завтрак.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, так то француженка. Что русскому хорошо, то французу — смерть. :)
     
    Ярославна нравится это.
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Объём пищи принимаемой за завтраком, в принципе должен быть сопоставим с нагрузками в первой половине дня.
    Но все ли этот принцип соблюдают?
    Вот поэтому Россия наполнилась людьми страдающими ожирением.
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...