Ионизатор защита от вирусов

Тема в разделе "Московский метрополитен", создана пользователем aleksandr.laletin, 11 мар 2020.

  1. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Если не достает соображения оценить точно предложенное, то гадать с кем имеешь дело надо молча, про себя, иначе сам сойдешь за пациента.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В другой теме об этом отпишусь.
     
  3. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Если вам действительно, как вы уверены, необходима защита от вирусов, то сделайте этот прибор для себя :)
     
  4. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Если написанное на этом форуме не влияет ни на что, ЗАЧЕМ ВЫ ТУТ ЧТО-ТО ПИШИТЕ?!
    --- Добавлено 15 мар 2020 ---
    Вы в своем уме, серьезно разговаривать с пациентом?!
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Зачем пишете Вы? Когда надо решать вопросы, писать надо в те организации, которые их решают. Если Вам надо написать какое то коллективное обращение, и чтобы форумчане Вас поддержали, к примеру - надо их убедить в своей правоте. Я свои сомнения высказала. Вы мне на них не ответили. Поэтому я пока не могу Вас поддерживать. Но я, конечно, не весь форум. Может, кому то ваша идея понравится. Собственно, мне она тоже нравится. Но пока не вижу доказательств, что такое оборудование подходит для метро.
     
  6. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Он уверен, что без его прибора все вымрут :cray: Поэтому и сигнализирует тревогу :Kez 12:
     
  7. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Во времена СССР, на станции Площадь революции стоял ионизатор воздуха системы Микулина. В нем струйка воды попадала на лопасти, которые при быстром вращении разбивали капли воды с большой силой. И на этой же оси двигателя стояли лопасти вентилятора. Вода от сильного удара приобретала отрицательный заряд, и эти ионы разносились на всю станцию. Воздух там был как в горном ущелье с водопадом, всегда легко дышалось и хотелось подольше погулять по платформе. Делов на копейку а эффект был силен, и полагаю что против вирусов и бактерий эта ионизация работала. Так что для руководства метро думаю было бы не очень глупо повторить сей опыт, особенно в свете последних событий, да и не только метро, а и больших торговых центров и прочих мест большого скопления людей. В отличии от иных способов ионизации воздуха, этот самый естественный и безопасный.
    --- Добавлено 17 мар 2020 ---
    Я уверен что сказать тебе нечего, но очень хочется, потому остается только флудить.
     
Загрузка...