Интернет магазины спорт и отдых Москва

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Осколочек_Счастья, 11 авг 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Иногда поражаешься тому, настолько бывают разными люди. Кто-то готов всю жизнь провести в своей квартире, максимум, выезжая на дачу и то, не с удовольствием, а кто-то вообще не может сидеть на месте, ему подавай путешествия, экстремальные поездки. Такие люди очень активны. А есть и те, кто все любит в меру, они удовольствие получают и от отдыха дома, и от поездок в горы, и от отдыха на берегу моря. Такие люди любят поездки в лес со своими друзьями, любят выезжать в туры выходного дня и так далее. Хорошо, когда в семье увлечения совпадают, в противном случае, приходится либо отдыхать по отдельности, либо жертвовать собой и своими предпочтениями, но что не сделаешь, ради семьи.

    Как бы то ни было, вы любитель велосипедных прогулок или же любите походы с ночлегом, вы любитель гор и лыжных курортов или же просто предпочитаете ездить на ближайшее озеро, где загораете и наслаждаетесь природой, в любом случае, вам нужен спорт инвентарь, который продается в спортивных магазинах. Но, лично я, если мне что-то нужно, в последнее время покупаю все, заходя в интернет магазины спорт и отдых Москва. А что, сидя в кресле, все перед глазами. Не нужно бегать из отдела в отдел, достаточно только отсортировать товар и по характеристикам выбрать то, что больше всего подходит. А если есть какие-то вопросы, всегда могу обратиться к онлайн-консультанту, или же написать на почту, оставив свой номер телефона. Мало того, что удобно, особенно, когда маленький ребенок не дает возможности поездить по магазинам, а я это, между прочим, люблю, так еще и можно сэкономить, потому что интернет магазины спорт и отдых Москва предоставляют те же товары, что и в обычных магазинах, но дешевле в разы.

    А вы где любите покупать товары, в интернете или же ходите по магазинам, как в былые времена;)? Что вы вообще покупаете и покупаете ли через интернет магазины?
     
  2. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Неоднократно пользовалась заказами с интернет магазинов.
    1. Это действительно удобно, времени тратиться меньше, чем ходить по магазинам.
    2. Можно попасть на скидки и вообще в интернет магазинах обычно дешевле.
    3. Ассортимент выше. Можно найти эксклюзивные вещи.

    Есть в интернет покупках и недостатки:
    1. Не всегда правильно представляешь текстуру/качество материала.
    2. Можно ошибиться с размером, цветом.
    3. То что красиво на одной фигуре на фото, не всегда подходит под индивидуальные параметры.

    Хотя с спорт товаром сложно ошибиться.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Согласна с Весной, что иногда минусы интернет магазинов превышают плюсы отсутствия необходимости выходить из дома.
    Не представляю как можно заказать велосипед, не прокатившись на нем предварительно и не опробовав на себе? То же самое касается и других товаров.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Преследую исключительно корыстные цели, где дешевле там и покупаю. Могу даже из Европы что-то из дорогостоящих товаров заказать. А то помните в теме о палатках выставил купленную в "Спортмастере", а ее раскритиковали.
    --- Добавлено 17 авг 2015 ---
    А перед покупкой в инет-магазине предварительно щупаю в обычном магазине если конечно есть в наличии тот или иной товар.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2015
  5. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ну, раскритиковали, это громко сказано, там только Маргоша высказала свое мнение:) А так, палатка, как палатка, правда, судя по фото, не столь удобна, как хотелось, но это сугубо взгляд со стороны, возможно, она и удобная. Кстати, если говорить о ее стоимости, то нормальная палатка для своей цены. Другое дело, если бы она была дорогая, тогда и я бы была критиком на тему, и на что вы выбросили столь крупную сумму из своего бюджета:)

    Вот и я такая же.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Осколочек_Счастья, на само деле те палатки вполне справляются со своим предназначением, в первую очередь они защищают от ветра. А от воды защищает полиэтиленовый навес, а от холода - спальный мешок. Сейчас в той теме выложу еще фотку)
     
Загрузка...