Интересные места в Москве, которые стоит посетить

Тема в разделе "Достопримечательности Москвы", создана пользователем Aleksandra, 3 сен 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, там сделан упор на пиво. А кто производитель пенного напитка, что подают в этом месте? Насчет цен, я посмотрел видео, там бутерброды с икрой, они не могут вроде стоить очень уж бюджетно. А ведущий еще сказал, что цены там высокие в принципе, но может все относительно?
    --- Добавлено 10 сен 2016 ---
    а в Англиканском соборе можно подняться на башню?
     
  2. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, Про производителя пива - не скажу, не знаю, там пара сортов своих есть и вроде бы немецкое. Про бутерброды:

    image.png
    --- Добавлено 11 сен 2016 ---
    Если Вы имеете в виду смотровую площадку в Соборе - вроде бы нет там. Сегодня покупала билеты на концерт один (в ноябре пойду), посмотрела специально в Англиканский Собор концерты - регулярно в четверг и воскресенье в 19.30.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Эх, за 350 рублей я куплю баночку на десяток бутербродов с красной икрой! Надеюсь, атмосфера заведения привлекательнее этого бутербродного меню.

    В Москве хорошо гулять и фотографироваться на бульварах и старых улочках - это будет чисто московская фотосессия, не похожая на фото в других городах

    upload_2016-9-11_3-17-9.png upload_2016-9-11_3-22-17.png
    --- Добавлено 11 сен 2016 ---
    А это "золотая миля" Остоженки.
    upload_2016-9-11_3-25-49.png
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2016
    Belka, Tsar и Aleksandra нравится это.
  4. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    На прошлой неделе в Москве была какая -то удивительная радуга. Она сделала многие места интересными. Я тоже "приобщилась": бежала, опаздывала, но не могла не сфотографировать.

    image.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2016
    Ярославна нравится это.
  5. Lilya_12

    Lilya_12 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Обожаю Москву)У меня слабое место это парки, там можно расслабиться, отдохнуть. Для меня самый лучший отдых - это природа) Часто бываем семьей в Царицыно, в Ботаническом саду, в Александровском саду, Нескучный сад тоже очень красивый) Теперь у меня правда будут другие заботы, мне на всю очень отдали племянницу, буду ее развлекать))Уже сходили в зоопарк, аквапарк и квест-комнату. Кстати в квест-комнате ей понравилось больше всего)) Пошли с ней на Гарри Поттера. Так она после этого похода села все фильмы о Гарри Поттере пересмотерла и меня заставила)) На очереди у нас еще цирк)) Давайте советуйте, куда еще пойти))Ну кроме парков, в этом я ас)
     
  6. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  7. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сегодня мои юные коллеги бронировали столик в баре "Камчатка", настроение, говорят, такое, душа поёт.

    Рассказывали, что там весело, в конце недели играет живая музыка, если дискотека - то ремиксовые хиты, "ноги так и просятся в пляс", недорого и весело. Самое популярное пиво - "камчатка", нефильтрованное, 190 рублей за пол-литра! Крылья большая порция, колбаски и все такое. Контингент - разный, столиков пустых можно и не найти, очередь в туалет (их там три) - это минус. Но иногда по пятницам очень хочется именно так "атмосферно", по-нашему потусить :Popcorm2:
     
  8. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сегодня прочла любопытную статистику:

    Оказывается, россияне летом 2017 года на отдых и развлечения потратили денег в 6(!) раз больше, чем летом 2016.

    Самыми дорогими стали спортивные мероприятия.
    Второе место за детскими развлечениями.
    Всевозможные экскурсии - на третьей строчке,
    Ну и потом по порядку - концерты, театры, цирки, зоопарки.
    Источник - Эксперты сервиса Яндекс Деньги.

    Что-то кажется мне, что эксперты что-то напутали, потому что по их данным меньше всего трат россияне произвели за бары, рестораны и кино.

    У меня как-то эта статья порасходнее, чем остальные развлечения получилась;)

    А что у вас?
     
  9. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Если мы внесли бар Камчатка в Интересные места в Москве, которые стоит посетить, то, внесу в этот список новый ресторан Лепса в Москве, описала в другой теме.
     
    Tsar нравится это.
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    За "Сухой фонтан" спасибо. Первый раз слышу. Очень такое вроде бы простое устройство, а вместе с тем оригинальное и радующее глаз.
    Но вот я практически уверен, что если ветер задувает, и так хорошо вдоль аллей парка пройдётся, то наверное мокрые полосы там далеко протягиваются от фонтана.
    Но всё равно хорошее местечко задумали.
     
Загрузка...