Инструкция для отзыва депутатов Единорастов! Или как сменить власть без Путча и Революции!

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Григорий Чудинов, 27 июл 2018.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Глубокомысленное наблюдение :eyes:
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, пока будут те, кому выгодно такое управление, ничего не поменяется. Одного короля заменят другим, но это будет просто рокировка. Нужна ответственность каждого конкретного чиновника. У нас ведь если что, все начинают искать козла отпущения, и как правило находят. Это такие зиц председатели, как Фунт, у них должность такая - отсиживать сроки за чужие косяки. И это тоже все видят, но чуть что, "моя хата с краю". И это в общем то правильно. Ни Вы, ни я, мы не сможем переломать систему. Даже президент не может, Трамп тому доказательство. Он хоть и в Америке, но это наглядный пример, как президент не может гнуть свою линию. Ему просто не дают.
    Я не знаю, как это можно изменить. :dontknow:
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Как-то прочитал любопытное такое утверждение: "Я могу к гусенице, пришить крылья бабочки. Но бабочкой она не станет. Чтобы стать бабочкой, гусеница должен переродиться изнутри".
    Вот это уже реальная мысль.
    И с чиновниками так же получается.
    Только выходит так, что нормальному человеку там не усидеть. Сожрут его.
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, сожрут. Многих уже сожрали, или посадили, или уволили. Статья то на каждого найдётся. Мне кажется, что это беда всех крупных государств. Они вынуждены взаимодействовать и с внутренними партнёрами и с внешними, интересы которых часто конфликтуют. И тут надо делать выбор. А выбор, это прогулка по минному полю, но с другой стороны, ты сам выбрал этот путь.
    Я так гуляю в сторонке, наблюдаю, но предпочитаю не вмешиваться, пока меня лично не втянут в эту прогулку. :Baby:
     
Загрузка...