Импланты зубов: отзывы, вред, противопоказания

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Мурат, 16 мар 2017.

  1. yury

    yury Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    На самом деле очень жесткая тема с имплантами, брату на днях вырывали зуб, пару дней не мог есть нормально(
     
  2. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    ну я даже после каждого лечения зуба неделю боюсь есть, на кашках сижу. А уж что то грызть - кости, морковку и т.д. вообще начинаю только через месяц) Что то об этом не подумала кстати. Интересно, когда зубы вставлять начну - там наверное на несколько месяцев затянется, наверное на супах сидеть буду)
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Алена007, вы как то напуганы беспочвенно лечением зубов. :D
     
  4. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Tsar, это же самые страшные врачи в мире :D. Я со школы их боюсь безумно, почти также как тараканов. А если лечение дополняется ужасающими последствиями - то боюсь останусь без зубов скоро :cray:
     
    Belka нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Алена007, вытесняйте свои страхи, сейчас и врачи другие, и оборудование. Да и методика лечения изменилась. 21-й век на дворе.
     
  6. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    придется) без зубов оставаться совсем не айс) Действительно технологии уже другие. Лечила тут как то зубы - вся в комок сжалась на кресле, в ручки вцепилась, думала не отодрать будет пальцы. А стоматолог так быстро и не больно все сделала, что я даже когда она там сверлила и чистила - умудрилась расслабиться. Хорошо конечно, но дорогоооое удовольствие получилось)
     
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Вот именно же этот аспект лечения зубов, лишает человека всякого удовольствия!
    Как вспомню - так вздрогну!
    Нет, я понимаю, что платить за это надо, но не такие ведь огромадные деньжищи! Особенно за импланты.
     
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Я вот всё удивляюсь, почему наши стоматологи не используют закись азота? За границей это нормальная практика, чтобы снять стресс у пациента. Большинство уже убедились, что чаще всего лечение зубов безболезненно, но у всех нас живёт тот страх, который остался со школьных времён. У меня даже сейчас ком к горлу подкатывает и паника начинается.
     
  9. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    А тут есть простое правило: любой наркоз всегда несёт повышенную опасность и требует наличие анастезиолога-реаниматолога.
    Ну вдруг с пациентом что-то случится?
    А кроме того, ведь это ингаляционный наркоз, его надо вдыхать. Если через нос, тогда надо рот закрыть. А как же зубы лечить?
    А если через рот, то как же врачу под маску залезать?
    Да и ведь это в основном только как вводный наркоз используется.
     
  10. Николай Сидоровский

    Николай Сидоровский Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    не сказал бы. Некоторые клиники имеют более новое оборудование, у кого-то не такое качественное. А вот от оборудования и зависит качество выполненной работы!
     
Загрузка...