Говорят, болтают разные о разном

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Покупатель, 11 фев 2019.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я тоже. Тоже поразила Родина мать
     
    Ирэн Адлер нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У меня вчера была связь виртуальная с Волгоградом. Собеседник сказал, с утра было 46 в тени. А днем, мол, будет 50. Тут еще как ощущается: у моря жара переносится легче, чем в городе, например.
    --- Добавлено 8 июл 2020 ---
    Да, подо Ржевом - первый памятник таких размеров в постсоветское время. А образ разный. В Волгограде - Родина зовет. Подо Ржевом - Солдат возносится на небо.
    --- Добавлено 8 июл 2020 ---
    Пока жара - развлекайтесь с нами, а к вечеру силы и на работу появятся. :)
    --- Добавлено 8 июл 2020 ---
    Чем хороша удаленка: можно работать тогда, когда есть силы. А когда иссякли - надо отдыхать!
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2020
    Aleksandra нравится это.
  3. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Хорошо, что разный. Оба очень сильные. Жаль, что простому солдату удосужились сделать только через столько лет достойный памятник...
    Так не получается) я же в командировке и следовательно нахожусь в определенном месте по делам. Хотя надо мной никто не висит, я сама решаю когда прийти, когда уйти, но дело должно быть сделано. Офигела вконец и ушла в 6 вечера. В отеле кондей, красота, сегодня уже не пошла на набережную за закатом, мы с кондеем не смогли расстаться :D душно на улице невозможно. Хотя тут мне идти до набережной 5 минуток.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот так бытие определяет сознание :D
     
  5. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Вне всякого сомнения) Маркс был гений.
     
  6. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Ну воооот, сегодня похолодало и сейчас вовсю дождюга. Соответственно сегодня на набережную уже не пойти. А завтра домой. Уже хочу)
     
  7. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    В аэропорту Нижнего медведь в маске. Ужосссс. Грю тётушке - зачем вы ему одели? она - он же у нас сознательный :D
     
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Где фото медведя?:D
     
    Ярославна нравится это.
  9. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Была мысля сфоткать, но чего-то мне его жалко стало, хоть он и ненастоящий) Как-то неправильно это...медведь -хозяин леса, он всем указания и пендели раздает, а тут маска аки намордник :(
    --- Добавлено 11 июл 2020 ---
    Вообщем, я вернулась. Устала, но морально наоборот хорошо - потому как несмотря на эти приколы масочные и пр, ощущение нормальной жизни. Кстати, на обратном самолете уже не приставали ко мне - надеть маску. Другие люди) Забавное наблюдение. Обычно в аэропортах меня постоянно бесит, что просят включать ноут, иногда по 2 раза. В этот раз ни в Москве, ни в Нижнем не просили, зато у меня была бутылка с водой 0.5, в которую я добавила вишневого сока и понятное дело, ожидала что придется выбросить, но тут проехала моя сумка через сканер и тетушка говорит - что это у вас там? я достаю бутылку. Она мне - это не спиртное? я - неее, сок с водой. Ну ладно, говорит она и даже не просит выбросить. Я и пошла :D
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так можно и бомбу в самолет пронести. :D
     
Загрузка...