Говорят, болтают разные о разном

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Покупатель, 11 фев 2019.

  1. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Не, практически исключено.
    Действительно досматривают, это из всех полетов единственный такой момент был...вдруг. И то, сканером то просветили, вопрос задали, ну а у меня такое честное лицо....))))
     
    Tsar нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    По аватарке заметно. :D
     
    Ирэн Адлер нравится это.
  3. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    :) Верить нельзя никому....а мне можно
     
  4. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    О вреде огурцов
    Упражнение в сравнительной логике и математической статистике

    Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле ("как огурчик!"). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растёт.

    С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
    1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
    2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
    3. 100% всех солдат ели огурцы.
    4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
    5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
    Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица, рождённые между 1869 и 1879 гг., имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Ещё более убедителен результат, полученный известным коллективом учёных-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!

    Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, ещё никто не умирал.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  6. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    И перейдете на суп из болотных орхидей?
    Это шЮтка!!!! :D Просто здесь раздела такого не нашла. Это статья из юмористического научного журнала "The Journal of Irreproducible Results"
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ох, а я то подумала! :eyes: Значит, безопасно? :D
     
  8. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Незнаю куда - пусть будет здесь

    Кошки помогли собаке перейти дорогу в Краснодарском крае

     
  9. Покупатель

    Thread starter

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
  10. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Опять не вижу тему, куда запоститься про сегодняшний день, поэтому сюда. Здесь будет моё прибежище - база, когда не знаешь куда постить)))

    Вот -с, знакомьтесь - красавец Морской Собор. В Кронштадте сегодня побывала. Ненадолго даже солнышко вышло...в виде подарка мне. Уж больно я хотела попасть к нему :Blush:

    2.jpg
    Внутрях - макеты подводной лодки и кораблей, таблички с именами погибших моряков в датами (черные позади подводной лодки). А храм-то действующий. Как вам такое, а? по-моему, крутизна 49 уровня!

    4.jpg
    Подводная лодка

    3.jpg

    Бонус - кораблики)

    1.jpg
     
    Tsar и Ярославна нравится это.
Загрузка...