Гостиницы Москвы на карте

Тема в разделе "Гостиницы, пансионаты Москвы и Подмосковья", создана пользователем Осколочек_Счастья, 9 сен 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Даже не представляю, как раньше люди обходились без интернета, да и без мобильных и без других гаджетов, тех же навигаторов. Вот например, захотелось мне поехать в другой город, совершенно незнакомый мне. Мало того, к нему нужно еще добраться, так еще нужно знать где остановиться, и есть ли там гостиницы. Не знаю, это нужно было иметь с собой атласы дорог какие-то, да и пролистать какие-то справочники, чтобы ознакомиться с инфраструктурой незнакомого города.

    Насколько же просто сейчас. Надо найти гостиницу в городе, да не вопрос. Допустим, турист, который совершенно не знает Москву, впервые в жизни попал к нам и что вы думаете, он растеряется. Да вряд ли. Гостиницу можно найти быстро, ведь в интернете имеются гостиницы Москвы на карте. Теперь вы отыщите легко и быстро ни какую-нибудь гостиницу, а именно ту, что вас устроит и по цене, и по расположению. И все это благодаря тому, что кто-то уже за нас поработал и расположил гостиницы Москвы на карте города. Причем все интерактивно. Это вам не картинка, а вполне действенная карта, которая откликается на ваши щелчки мышкой.

    Выбрав гостиницу, вы уже будете знать, что находится рядом, сколько вам нужно будет платить за ночь, хорошая ли там транспортная развязка. С современными гаджетами уже не так страшно ехать в незнакомые места и отдых сложно будет испортить, если заранее его спланировать и забронировать гостиницы и отели.

    А вы, по старинке с атласами дорог катаетесь, или как?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  3. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Tsar, тогда подробнее:D
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Осколочек_Счастья, ну вы правильно сказали есть куча навигационных карт, начиная от Google maps и заканчивая Яндекс, которые помогут туристу проложить как пеший, так и автомобильный маршрут. Есть приложения которые работают без Интернета, CityMaps2Go пользуюсь им за границей. Скачал карту города и все рестораны и гостиницы у тебя в кармане, также можно смотреть где ты находишься и незаблудиться в чужом городе. Можно скачать путеводитель на смартфон на Букинге или TripAdvisor, да полно вариантов.
     
Загрузка...