Городская клиническая больница №29

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем AnnaLAN, 6 июн 2015.

  1. AnnaLAN

    Thread starter

    AnnaLAN Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    В ожидании долгожданного пополнения надо определятся где рожать, половина знакомых советует роддом 29-й больницы, мол там оборудование новейшее, персонал весь квалифицированный. Но так же называют эту больницу одной из самых дорогих, и вкладывать средства надо огромные, а персонал даже не пошевелится пока не увидит зеленую бумажку. Возможно кто-то уже получил опыт с больницей, расскажите ваши впечатления. Стоит ли их услуги таких вложений, за такое поверхностное поведение, или же лучше рожать в маленькой клинике.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Платить или нет, но все равно примут роды и будут при необходимости (не дай Бог) спасать, лечить...
    Выбор роддома зависит от Ваших обстоятельств, от того, какие роды ожидаются. Если все без осложнений - приезжайте к понравившемуся со схватками и Вас возьмут, зачем тратить деньги? Потом отблагодарите как захотите, хоть конфетами.

    А если есть осложнения, диабет какой-нибудь, кесарево планируется, на сохранении часто - лучше договариваться заранее. Мне нравится роддом 25 на Ленинском. Там они и ведут беременных (бесплатно, если москвичка) и там же можно рожать (аналогично, формально бесплатно, но врачу приятно будет, если поблагодарите). Роддом старый, но именитый. И врачи с золотыми руками. Опять же, в таких роддомах может на всех не хватить барокамер, например, и повезут в другую больницу, если что. Так что много факторов разных, кроме денег.
     
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну вообще когда речь идет о рождении ребенка, то лучше подготовиться к тратам.
    Про 29-ю больницу мало чего знаю, но при этом рожала относительно недавно третьего ребенка в клинике акушерства и гинекологии им. Снегирева. Не скажу что дешево. Точнее рожать там можно и бесплатно и платно, но даже бесплатно все равно выходит дорого. Мне сказали, что так везде. Только уровень оснащенности оборудованием разный.
    Я бы выбирала на вашем месте тот роддом, где есть детская реанимация. Так спокойнее.
     
Загрузка...