Глава Центризберкома

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Ярославна, 3 мар 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Срач?
    Но если результаты отменили, значит что-то там было, да? А не срач?
    --- Добавлено 20 апр 2016 ---
    Подвезут десяток-другой избирателей?
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Отменили, потому что такая оппозиция не борется за голоса - она чернит тех, кто борется. Навальный выставил кандидатов, которые никогда не встречались там с избирателями, никак себя не представляли, то есть устроил фарс вместо выборов. Он ничем не лучше тех, кто там мухлюет, если что и было. К следующим власть получше подготовиться, а оппозиция, если не к чему будет придраться, сама выбиральщиков липовых навезет. Не верю я им.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну это конечно понятно, что не верите. Но и тем получается нет доверия? Значит они не уверены, что смогут победить, что оправдают надежды избирателей? В этом случае лучше всего сделать "против всех" бюллетень.
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Проверка - она всем проверка.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, но если результаты выборов аннулировали, получается факт передергивания результатов доказан? Боятся, что не получат 146% голосов?
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я не знаю, что получается, не домысливайте :D
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, это же есть факт. Вы что не помните результаты выборов в Ростовской области, когда правящая партия набрав 52% голосов победила, при этом суммарное количество голосов составило 146, 4%.
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    нет, не помню. А в выборах в Барвихе - этой фигне на палочке - вижу только пиар-акцию провокаторов. Но центризберком правильно поступил. Надо разобраться, как не сделать серьезное мероприятие легкой мишенью.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Сейчас напомню.
    Картинка, кстати с нашего форума :D 146 процентов, Ярославна понимаете 146 % :eek: математика садись два!
    [​IMG]
    --- Добавлено 21 апр 2016 ---
    Да я тоже, рука госдепа! Согласен! А понять что это всего лишь попытка махинаций это очень горько, согласен.
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Центризберком ответил на это. И судя по времени, мне кажется, это не могли быть официальные данные - данные журналистских опросов, возможно.
    Да ну вот ещё горько! Скажут по тв, что была попытка махинаций - я поверю, и буду спать спокойно. А сейчас я ещё ничего не знаю, и тоже сплю спокойно. Я же это, зомбированная ©
     
Загрузка...