Где купить хорошую обувь в Москве

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Еvгений, 12 дек 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ivanna, ну так, что мешает пойти намерять в магазине и потом купить в интернете дешевле? Я именно так и делаю сейчас. Зачем переплачивать за дорогую аренду, оплату услуг навязчивых продавцов и т. д.?
     
  2. Leonora

    Leonora Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Тогда уж лучше по маркам смотреть. Можно среди российских посмотреть, а то европейские по цене совсем берегов не видят
     
  3. Ivanna

    Ivanna Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Конкретные примеры можно какие-то? А то я брала уже наши, производитель с одного из южных регионов, два месяца только относила, и все.
     
  4. Leonora

    Leonora Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Ну тот же Респект Шуз мне довольно неплохим показался, хотя честно говоря только первй раз беру их обувь. По крайней мере, пошиты хорошо!
     
  5. Ivanna

    Ivanna Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Ну предположим я тоже до этого с этой маркой дела не имела. Удобные хоть оказались? Колодка не тесная?
     
  6. Laska

    Laska Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Это вы как раз с европейцами путаете. Почему-то они все под узкую стопу обувь делают, а на нашу ногу потом обувь плохо налезает.
     
  7. Ivanna

    Ivanna Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Я вот думаю, скоро распродажи зимней обуви должны пойти, можно будет пройти по магазинам и остатки выгрести. Мой размер обычно остается)
     
  8. Laska

    Laska Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Я вообще не любитель ходить по магазинам, и уж тем более по распродажам. лучше уж по интернету заказывать.
     
  9. Leonora

    Leonora Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    По инету потом ждать доставки надо, еще не факт, что подойдет. А я свои по скидке ухватила, но на весну буду брать уже из свежей респектовской коллекции. Зато можно выбирать, чего душа пожелает.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    У меня была пару педалей Респект - это просто ужас какой-то! Кожа совсем никудышная, хотя может то и не кожа была. Потрескалась очень быстро, при этом внешне, когда покупал, выглядели туфли не плохо. В общем те туфли я давно выкинул, а купленные в тот же сезон Тимберлэнд ношу до сих пор!
     
Загрузка...