Фильм про Баскова: «Поворот наоборот»

Тема в разделе "Кино, столичные кинотеатры", создана пользователем Алена007, 12 фев 2018.

  1. Алена007

    Thread starter

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Буквально на днях посмотрела фильм про Баскова. Если не ошибаюсь "Поворот наоборот". Меня и раньше раздражали его завывания, но думала после этого фильма негатив уменьшится. К сожалению только усилился....
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Алена007, попыталась посмотреть. Выключила. Не могу.

    Главный герой в роли самого себя - это для гиперфанатов.
     
    Tsar нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    После того, как в мире шоу-бизнеса пышно отпраздновали его юбилей, сопровождаемый его сольными концертами под названием "Мне 25", я перестала следить за его биографией. Лучше всего сказал юморист (Задорнов, кажется): "Сегодня в первую клиническую больницу был доставлен Николай Басков с приступом собственной важности.
     
    Aleksandra нравится это.
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Басков, кстати, неплохой ведущий. Языком чешет :good:
    Пришлось как то смотреть фильм со странным названием "#Все исправить!?!" - про молодых музыкантов, приключения конкретного молодежного ансамбля. В мировом кинематографе есть такой жанр. Эти фильмы не очень умные - больше для поклонников этих певцов. Так вот, Басков там тоже играл - самого себя. Он играл Звезду, которая подала в суд на молодых музыкантов. Он не может играть никого другого - возможно, он играет себя на сцене всегда - а в жизни совсем другой человек? Мне кажется, ему не повезло с репертуаром. Он его "раскрывает" только с одной стороны - типа, "золотой голос" России. И он там застрял, и ему там комфортно, и он ничего другого не ищет. Вернее, ищет - но не в пении. К примеру, конферансом занимается.
     
Загрузка...