Фермерские продукты в Москве рядом с подъездом

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Деревенск, 7 авг 2019.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Пчеловод Николай, нужно "сарафанное радио", и может быть немного дурацкой рекламы, для целевой аудитории. Вот как-то так:

    ремейк.jpg

    Мёд для похудения, мёд от морщин, мёд от неверного супруга.... Просто бросить пару слов покупателю, он запомнит и слава о "волшебном мёде" и расскажут друзьям-соседям. Ну и конечно, нужно по соцсетям работать в городских пабликах.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Тоже так считаю, но иногда думаю, а может я заблуждаюсь. Но с другой стороны, ну сахара, что в них полезного, даже если это и не сахароза, а фруктоза. Но то, что злоупотреблять медом не стоит, а уж тем более есть его ведрами - это 100%.
     
    Покупатель нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мёд - природный продукт, комплексный, а сахар, да еще рафинированный - человеческая выжимка. Картинка сВы не можете видеть ссылкусайта:

    upload_2019-8-21_10-54-19.png

    Вот и весь секрет. Если нет меда, человек положит две ложки сахара в чай и напьется витаминов. Может и не класть сахар, но не факт, что витамины усвоятся. )) Мед - это вкусно, интересно пробовать разные сорта. Мёд питает, на чашку чая может хватить пол-ложечки. Облизал - и выпил всю чашку. И согласна, что существует все же граница, когда переедать нежелательно. Но она у каждого своя, и относится это практически к любому продукту.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, правильно - ложечку, но не стакан и уж тем более ведро. Я могу на творог капнуть пол чайной ложки, или на яблоко пару капель. Но при всей якобы безопасности меда, если съем его много (больше своей нормы), то чувствую, что что-то пошло не так.
     
  5. Пчеловод Николай

    Пчеловод Николай Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Согласен, во всем должна быть мера,
    Деревенск, желаю развитию вашей идеи! В зимнее время я и моя семья живем в городе, и покупка у фермера была бы кстати.
     
    Деревенск нравится это.
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Факт! Есть такое свойство у мёда. Меня от него в сон клонит. Это я заметил ещё в прошлом тысячелетии.
    Мне как-то перепала фляга мёда. Где-то в году 95. Ну а продавать не умел толком, пришлось его кушать.
    И тут сон меня одолевал!
    Кстати, даже в Библии, книге Притчей царя Соломона 25:16 говорится: "Мед обрет яждь умеренно, да не како пресыщен изблюеши".
    Опять же, одно дело если мёд лекарство, другое дело - пища.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, это означает, что мед - не просто набор сахаров. И то, что тянет в сон - бывает полезное качество. Меня не тянет))
     
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Сорри, не думала, что вы воспримете ведро, как ведро. Я покупаю его в литровых ведёрках, да и семья у меня большая. Его же можно в чай класть, вместо сахара, блинчики поливать. Есть множество блюд, где используется мёд, так почему бы не готовить их? Это вкусно, полезно, и уж куда лучше, чем сахар.
     
    Ярославна нравится это.
  9. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Дать пищу мозгу, когда это требуется и в ограниченных количествах :)
    В других случаях - вредно.
     
  10. Деревенск

    Thread starter

    Деревенск Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Сейчас это основная проблема проекта))
    Фермеры и ассортимент...
    Активно работаем над привлечением фермеров в систему.
    Думаю через 2-3 месяца, нам удастся создать в системе более менее приемлемый ассортимент продуктов для Москвы
    --- Добавлено 24 авг 2019 ---
    Спасибо!!!
    Николай, Вы зарегистрировались в нашей
    --- Добавлено 24 авг 2019 ---
    системе, но еще не создали ни одной встречи на территории Москвы.
    Вы сможете создать метки в Москве, в какое место и во сколько Вы планируете привезти мед в Москву и добавленные продукты автоматически привяжутся к Вашей метке. Вы сможете создать несколько меток в разных местах в разное время и жители Москвы смогут оставлять Вам заказы. Если вы еще не определились со временем и местом в Москве, Вы можете указать примерное время и место а потом скорректировать время и место.
    --- Добавлено 24 авг 2019 ---
    Для Вас это возможность найти дополнительных покупателей в Москве, а для нас это помощь в развитии проекта, поскольку чем больше по Москве меток с продуктами тем привлекательнее наша Ярмарка для Москвичей :)
    --- Добавлено 24 авг 2019 ---
    Здесь есть одно НО...
    мед в чай горячий нельзя, поскольку при нагревании разрушаются витамины...
    Но самое главное при нагревании в меде образуются вредные вещества.
    --- Добавлено 24 авг 2019 ---
    Между ложкой сахара и ложкой меда огромная разница.
    Ложка сахара это углеводы.
    Ложка меда это углеводы + кладезь витаминов, микроэлементов и аминокислот
    Поэтому организм будет реагировать (по разному) если в него попадает не просто ложка углеводов а целый набор витаминов, микроэлементов и аминокислот.

    Если Вам после ложки меда становится некомфортно - это не означает что мед вреден для вашего организма.

    А дополнительные витамины, аминокислоты и микроэлементы в подавляющем большинстве случаев полезны для организма.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2019
    Belka и Ярославна нравится это.
Загрузка...