Евровидение 2016

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 12 апр 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Еvгений, ну так и Лазарев спел ремикс, только об этом Шарий :lol: как же без него, забыл рассказать. Да победу Австралии! Согласен! А еще мне француз очень понравился. Да Джамала не нравится заунывная песня, но выбор людей и жюри не оспоришь.
    Я все таки был прав :lol:
    --- Добавлено 24 май 2016 ---
    Ну вот видите, на зря я смеялся. Шарий! Если Вы его еще не знаете, прошу ознакомиться с его творчеством :good:
     
    Еvгений нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, скорее выбор жюри, а не людей, или ты не согласен?
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну если бы просто жюри дали, а люде ничего, то ей бы не хватило очков, а так вот он победитель, которых увы не судят.
     
  4. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Поддерживаю, ролики этого уважаемого господина интересно посмотреть.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Да, я почитал на эту тему разные источники – и российские, и украинские, все сходятся в том, что и отец и мать Джамалы не захотели переезжать на территорию Украины в 2014 году, как сделали патриотически настроенные татары, типа главы Меджелиса Рефата Чубарова. Ее родители получили российские паспорта и живут себе спокойненько в поселке Малореченское под Алуштой.
    Кстати, вот Джамала рассказывает о притеснении ее предков, а в реальности ее родители получили при СССР высшее музыкальное образование, отец работал дирижером, а мама – преподавателем музыки.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, угу а теперь получили паспорта РФ, как то не патриотично.
    Мурат, так Тимберлейк с делегацией Джамале своих очков поддал, ты что не понял?
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну нет, честно. Я вообще узнал о том кто победил наверно последний из тут отписавшихся. Ну вот не интересует меня это "конкурс" и никогда не интересовал. Насчет Шария, он ведь создает свой контент специально для россиян, и тут вопрос, а зачем эту ахинею смотреть, что у себя проблем нет? Я бы лучше смотрел блогеров, которые рассказывают о жизни в Отечестве)
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пожалейте свою психику лучше. Отвлекитесь от политических забот и представьте, что такой человек освещает Вашу собственную жизнь. Он не расскажет, что вы получили диплом, а расскажет, как вас срезали на экзамене и как глупо вы выглядели. Не расскажет, что вы купили квартиру, а расскажет, что вы вынуждены прыгать через лужи у подъезда и что денег не осталось.
     
    Мурат нравится это.
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, :good::good::good:
    --- Добавлено 25 май 2016 ---
    Ярославна, отлично сказано! В точку, и это относится, как к всяким шариям, так и к другим двитриям, согласен полностью.
     
Загрузка...