Есть ли в презумпция полиции от коррупции?

Тема в разделе "Государственные и правоохранительные органы Москвы", создана пользователем Анахорет, 26 окт 2019.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Покупатель, ну из цельного куска мрамора выточенный заказали бы :dontknow: Или из Японии бы привезли, с музыкой и определением "анализов". Нет вот, надо золотой!
    Кстати, арестованный сказал, что это не его дизайн. Что, не замечал, что ли, этот унитаз годами? :D Или супругу решил напоследок в дурновкусии подставить? Или этот унитаз ему при обыске подбросили? :Thinking:
     
  2. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    ... значит у него воображения нет. (или есть?): люди гибнут за "металл", а я сру на него :lol:
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Если бы была такая философия - до все равно, хоть какая - интерьер с золотым унитазом был бы другим. А здесь воплощение мечты внезапно разбогатевшего не очень образованного человека. Ну, или его жены такой вот вкус развился тоже от того же.
    Если бы меня принуждали поставить золотой унитаз - я бы поставила его на фоне бетонной стены, фото Вы не можете видеть ссылку

    upload_2021-7-25_23-48-23.png

    Из всех советов по ссылке на фото, я - и то под принуждением - выбрала бы только вот это :D Но там, у арестованного, весь дом - версаль.
     
Загрузка...