Экология Реутова: результаты исследования

Тема в разделе "Форум Реутов", создана пользователем Belka, 23 апр 2017.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Экология г. Реутов не вызывает особых опасений. Наукоград с отсутствием вредных предприятий и достаточно образованными местными жителями, которые понимают проблемы экологии и умеют смотреть в будущее.

    реутов.jpg

    С точки зрения экологии Реутов считается одним из чистейших районов Подмосковья. Хотя в городе и ведётся активное строительство, так же активно высаживаются парки и скверы.

    vesna.jpg

    Экология Реутов московской области не идеальна, но в такой близости от Москвы разве может быть иначе? Иногда город накрывает, но лёгкий ветерок тут же всё уносит.

    imgrubrs.asp.jpg

    Экология г. Реутов отзывы жителей:


    Мнения разделились.:D

    Экология.
    Она, конечно, не безупречна. а где сейчас по-другому? Но Реутов город зелёный, старые районы утопают в зелени. Есть парки, небольшие скверы, просто зелёные дворы.

    Живём мы в Реутове уже 3 года, мне он очень нравится, хотя раньше не воспринимала, сама то я родилась и жила долгое время в Балашихе, сюда вот переехала как замуж вышла. Тут отличные детские площадки, магазины в шаговой доступности, добрый народ, ну так можно перечислять бесконечно. Нравится ещё что до Москвы доехать можно за 10 минут, маршрутки ходят туда каждые три минуты.
    Плюсы:
    +чистая экология
    +рядом Москва
    +детские площадки
    +постоянно обустраивают город в лучшую сторону

    Город Реутов был когда-то зеленым и благоустроенным, но только не сейчас. Огромные ЖКХ на протяжении всего года, дома что снаружи что внутри не поддерживаются. Улицы зимой не расчищаются. Уличное освещение включается поздно, какое-то время город пребывает во тьме. Дороги и тротуары разбитые. Много котельных которые дымят круглый год, кроме того в этом городе есть мусоросжигательный завод. Еще не много и Реутов смело можно переименовывать в Мытищи-2. Если для кого-то это любимый, хороший город с развитой инфраструктурой то этим людям просто не с чем сравнивать.
     
  2. Liza1745

    Liza1745 Прохожий

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    А какие лучшие новостройки в Реутове?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Liza1745, а что значит "лучшие"? подороже или подешевле? Реутов - почти Москва, это метро Новокосино. Новостроек там полно, все какие-то слишком высотные - не аппетитные. Я Реутов не знаю настолько, чтобы рекомендовать какой-то конкретный адрес. Тут, думаю, какие-то практические соображения нужны, чтобы выбирать. А для души я там ничего не увидела в этих башнях.
     
Загрузка...