Единороссы домой!

Тема в разделе "Политические партии России", создана пользователем Григорий Чудинов, 21 июл 2018.

  1. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Зачем? мне глубоко безразлична эта страна, помню о ней только в связи с фашистами и войнами. Их внутренние дела неинтересны. Если завтра она исчезнет с земли, я только скажу - Слава Богу. И забуду.
    Демократия -с, свобода слова, простихосподи. Вот есть понос - и надо ему облегчиться, инет стерпит думает такой и бежит создавать очередную @авно-тему и выплескивается своим внутренним душевным содержимым цвета какао. Вы правы, есть нечто нездоровое в таком патологическом влечении разражаться миазмами.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот почему некоторым разрешается спамить - постить одно и то же в разных темах?
    Григорий, про катастрофу подробнее, пожалуйста.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Руки не доходят
     
    Ярославна нравится это.
  4. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    ПРОЧЕСТЬ МЕДЛЕННО:
    С 1917 года власть в России после переворота была захвачена
    и с тех пор НИ РАЗУ не передавалась законным путём.
    Путина, например, НАЗНАЧИЛИ.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    gregormichael, чем занимались целую неделю? Опять то же самое втираете. Вам на это уже отвечали.
     
  6. Сергей Зайков

    Сергей Зайков Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вы взгляните, кто голосовал по регионам за повышение пенсионногог срока. Томск: исключительно ЕР, даже из ЛДПР никто мараться не захотел. Проголосовали: старая масонская сволочь, который крышевал сжигание деревянных домов строителями (с людьми вместе сжигали), воровка, спершая деньги КПСС, а потом передавшая сотни миллионов рублей бюджетных рублей предприятию, которым владеет ее родственник (а может, родственник только прокладка), и т.д. Такая мерзость голосовала.
     
Загрузка...