Духовные скрепы — что это такое, как понимать?

Тема в разделе "Мир истории", создана пользователем Ярославна, 7 мар 2020.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Spider, на отдых. Со своим укросрачным говном.
     
    Ярославна нравится это.
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    У меня нет.
    В замкадье... ага. :lol:
    Вы о Царе что ли? :eek:
    А чего нет то? Он же не был в армии. Он гражданский. Причем еще и партноменклатурщик из КПСС.
    Шойгу сожрал свой партбилет. Предал идеалы КПСС, переметнулся туда где лучше кормят, к Ельцину, потом к Путину. Единожды предавший предаст не раз. И этот человек может занимать пост министра обороны, да? :eek:

    Браво! Снимаю шляпу!:Hi: Жгите эсчо.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Блин, нашли бы кого тогда поинтересней, поумнее, что ли... И желательно не из за границы. А по этим Альбатроса раз в неделю хватает в трех словах.
    Marshal, передергиваете. У меня наболевшее об армии- совсем другое, и с Шойгу не связано. До Шойгу история началась. И Дюссельдорф - замкадье - это круто. Дед так гордится, что живет в Цивилизации, а оказывается - в замкадье. Тема то про "скрепы" - и те, кто думает, что скреп этих нет, вытаскивает сиюминутные какие то баталии, а Родина не в этом. Я бы написала, что несправедливость случилась давно - и то, что принадлежало всем, стало обманом принадлежать кучке. И вы ничего не предлагаете взамен - как это исправить. И никто из тех, кто против, не предлагает. Они говорят, что это нечестная кучка - а придет. мол, честная. И будем жить как в Европе. Но я не верю, что новая кучка будет честнее. И мне не надо как в Европе - мне надо как у нас, и хорошо. И как сделать, чтобы богатства страны были не у кучки, а у всех опять - тут никто ответа не дает.
    Ваша же "команда" вообще ничего не предлагает - только хает.
     
    Aleksandra нравится это.
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Да? А Шойгу же гражданский. И предатель. Как же так?
    А у вас раньше были богатства? Да это откровение для меня. Я вот вспоминаю свое пальтишко в школе, аж слеза прошибает. Как я был богат. Ярославна, ваши коммунисты вас предали. Увы. Придется с этим жить.
    Моя команда это какая по вашему мнению?
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, сами написали, кому симпатизируете
    Они не мои :) И они предали. Россию всегда предавала элита. И я об этом писала. Но те коммунисты, которые были до последних коммунистов, создали страну, которую предали - там целый список: царская фамилия, буржуазные депутаты... И вот приходится жить. Потому что Россия - это то, что от края и до края, и Шойгу тут - временщик на переходе, и его роль именно такая. А кто он там - пусть со своей совестью общается.
    --- Добавлено 26 июн 2020 ---
    Моя семья потеряла многое. А теперь нефть разлилась по тайге - а хозяину предприятия нас..ь. Он не живет там. И это не исправить, даже если эту кучку хозяев сменить на другую кучку.
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Где написал?
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ой, там где то выше хвалили кого то за объективность.
    Меня вообще учили, что в демократическом обществе люди должны быть терпимы к чужим взглядам. Патриот там или анархист или монархист - надо искать..ммм.. точки.
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ссылку дадите или просто бла-бла? Где я написал что симпатизирую какому-то движению, или написал что они "мои"?
    Думаю не дадите. Как и предполагалось.
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra нравится это.
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Женская логика?
    Мне вообще по барабану и ваши, и их политические предпочтения. И кто там что поливает. Они ли Россию. Или вы гейропу, хотя сами туда ждете не дождетесь чтоб полететь. Меня интересует переход на личности вместо обсуждения темы. Все.

    Всем путриотам на дачу в зажопинск вместо гейропы. Это занимательно наблюдать. Спасибо коронавирусу. И самое главное справедливо.