Дороги Москвы помоют с шампунем

Тема в разделе "Городской транспорт Москвы", создана пользователем Belka, 29 сен 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А что он должен был сделать? Ну пронесся и что?
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Речь о ЕС, там если масло будет капать с авто и это заметит коп, то такой впаяют штраф, что мало не покажется. У нас же носятся вонючие "мерседесы" на каждом углу, но чаще Жиги. Но при этом конечно проще мыть шампунем дороги.
    Кстати, кто ка говорит. Шампунь - это он или она? :D
     
  3. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    ну хоть бы за превышение скорости тормознул и поинтересовался, чем так от машины пахло. Или сейчас бензин с таким ароматом продается?
    --- Добавлено 13 окт 2017 ---
    что то я их все реже вижу :)
    --- Добавлено 13 окт 2017 ---
    вопрос на засыпку? :D Шампунь - это конечно Он :)
     
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Алена007, может Мерс переоборудован на ГБО? А в газ такие одоранты добавляют, что крышу сносит. Но оно и хорошо, ведь если есть утечка, то это сразу унюхаешь. Плохо только то, что водители часто ездят на неисправном оборудовании и не обращают внимания на эту вонь.
    А у бензина запах приятный, мне он с детства нравится. :good:
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Чтобы тормознуть за превышение, нужно стоять с радаром и целеноправленно ловить за скорость... Если он просто на перекрестке или на посту стоял, чем он скорость мерить будет. И как остановить и поинтересоваться? Представляю еду я на машине, останавливает меня инспектор и задает вопрос - а чем здесь у вас пахнет?:eek:
     
  6. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    да это конечно понятно :) Гоняли и гонять будут. Иной раз все мы куда то торопимся и выходим за рамки. Согласна, неправа я.
    --- Добавлено 15 окт 2017 ---
    :D и как бы Вы отреагировали на такой вопрос?
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А мне инспектор недавно задавал такой вопрос. :D Останавливает меня, я открываю окошко, протягиваю документы, а он мне говорит:
    - чем это пахнет у вас? Алкоголь не принимали?
    Я ему в ответ:
    -не, с парфюмом переборщил.
    Так что, меня трудно будет удивить инспектору ГИБДД.
     
  8. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    :D хорошо что парфюм у вас на запах парфюма был похож. У нас знакомые рассказывали - купила жена мужу одеколон, а запах как у самогона. Муж даже душиться не хотел. Она уговорила, мол он выветрится и станет изумительным. Мужчина на работу опаздывал - напшикался и побег. Нарушил правила, его тормознули. В итоге пришлось еще и трубку дышать - инспектор был на 100 процентов уверен, что мужик напился самогона :)
     
Загрузка...