Должны ходить автобусные туры Москва (Ru) Лондон (UK)

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем ghj95lik, 15 июл 2021.

  1. ghj95lik

    Thread starter

    ghj95lik Странник

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, должны ходить международные автобусные туры из РФ – Москва до Великобритании, Лондон. За 24-72 часа.

    Как думаете?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Неважно как мы думаем. Важно что думают в правительстве. :D Ситуация с коронавирусом вносит свои коррективы.
    Интересно как за 24 часа дойдет автобус до Лондона?:eek: Я бы поставил от 72 часов. :D Только кто из туристов будет трястись в автобусе 72 часа без остановок на ночлег? И сколько этот автобус будет стоить? На легковой машине за сутки доезжаешь до границы с Польшей, ну максимум ее пересекаешь. А на автобусе до Бреста доедешь максимум. Про переход границы уже говорить не приходится.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    И что это вы из Новосибирска в Лондон? Не далековато? Вам на Корею/Китай стоит обратить внимание. :D
     
  4. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф

    Раз Вы так считаете - значит должны.
     
  5. ghj95lik

    Thread starter

    ghj95lik Странник

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Железнодорожное сообщение Москва́ (Россия) — Лондон (Великобритания) курсирует через Польшу, Германию и Францию. А должно курсировать напрямую из г. Москва в г. Лондон, без пересадок, потому что есть информация, что люди, могут пропасть или подвергнуться сексуальному рабству при пересадке в Польше, Германии и Франции...
     
Загрузка...