Детская неотложка

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Московская, 6 окт 2015.

  1. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Осколочек_Счастья, ааааа... вот как было дело. Значит время прошло и я что-то уже напутала. Помню, что дело шло об уколах и что очень не хотелось их вам делать. Вот это я запомнила. А подробности уже стерлись из памяти. Это вы получается заболели, когда вам всего полгодика было? Или даже еще раньше дело было?
     
  2. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Я заболела не по-детски, когда муж пошел в отпуск, в сентябре, назначили мне уколы, выдержала только три дня. В это время ребенок и первый и второй болели, но спаслись просто противовирусными средствами и сиропом от кашля. А вот в конце сентября, видимо, вторая волна пошла. Вновь заболел карапуз, но уже и больница и антибиотики нас ожидали. И это как раз полгодика ему было. Вроде все прошло, не прошло и недели, вновь насморк. Думаю, может причина в зубах (ожидаем два верхних)
     
  3. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Не уберегла я младшенькую(. Заразилась от среднего все же. К вечеру температура 39. Все что съела - на полу. Ну и прочие прелести высокой температуры. Вызвала снова неотложку. Приехала через полчаса. Но мне сразу сказали, что приедут быстро. Только не поняла почему. Может потому что час ночи был и вызовы почти все разгребли, может потому что их (вызовов) в этот день было мало. Но больше склонна к тому, что они едут без очереди к тем, кому нет еще года.
     
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    вот это, скорее всего, тем более, температура высокая, да и рвота тоже. Надеюсь, ничего серьезного? Что говорят? Я вообще не пойму, что-то в этом году вообще все поголовно болеют. У моей знакомой дети тоже болеют, причем, не успели вылечиться, как вновь, уже замучились брать справку в детский сад. И правда в этом году чаще болеют или раньше просто не замечала?
     
  5. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Не знаю еще насколько серьезно или нет, но вот 10 мин назад опять дала детский панадол, так как опять температура 39. Врач приходила час назад, сказала, что не так у маленькой с горлом все страшно, как у средненького. Попробуем без антибиотиков обойтись. Но когда температура так шкалит, то тоже страшно. В общем, пока наблюдаю. Хочется надеяться на лучшее.
     
  6. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Мы вот тоже. когда попали в больницу, доктор сказала, что горло очень красное было, да и потом анализы плохие были. В общем. я к чему, к тому, что тогда нам доктор прописала ингаляции физраствор + декасан два к двум по пять минут два раза в день. вроде как прошла краснота быстро, при этом больше ничего не пили от горла, хотя еще и хлорофилипт хорошо помогает, но доктор не захотела, так как тоже ребенок вырвал в первый день несколько раз.
     
Загрузка...