Что выбрать из 600 кубовых мотоциклов

Тема в разделе "Мото форум", создана пользователем Мурат, 16 авг 2019.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Есть желание купить мотоцикл, что выбрать из 600 кубовых мотоциклов если в условиях на выбор есть Yamaha YZF 600, Honda CB600R и Kawasaki ER-6f.
    Все три мотоцикла отличные аппараты, с выдающимися характеристиками и со своими особенностями. Вообще, сейчас мотоциклы в классе 600 кубов дошли мне кажется до пика совершенства, поэтому какой 600-кубовый мотоцикл выбрать становится всё трудней!
    Что посоветуете друзья начинающему мотоциклисту, если до этого ездил только на скутере и 125 кубовом мотоцикле и то немного?
     
    Albatroz нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мне кажется среди нас нет байкеров. :D Ни я, думаю ни Анахорет с Ярославной не смогут тебе помочь советом. :)
    Катался я в 18—20 лет на мотоциклах, права у меня были, но сейчас далёк от мото. И тебе не советую, убьёшься ещё.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Главное. чтобы резина была не белая! а то чистить замучается!

    Знакомые ездят на Урале с коляской. Сначала едут на Лексусе, Урал в прицепе - в какую нибудь горную местность. Потом пересаживаются и штурмуют. Эмоций, видимо, хватает на год.
     
    Tsar нравится это.
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так, получается что мото тема не самая популярная на форумах, записал :D
    Наверно буду брать Кавасаки, так как из этих трех фирм, именно Кава дешевле всего.
    35.750x0.jpg
    --- Добавлено 19 авг 2019 ---
    Теперь осталось выбрать только цвет, зеленый не хочу, он на всех рекламных постерах.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Зеленый- как кузнечик. А какие еще бывают? Выберем сейчас!
     
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, за дополнительную плату есть любые цвета, кроме радужного, как бы это кое-кому не хотелось :D
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а какова цель, так сказать? Хотите на нем по городу на работу, объезжая пробки? Или для путешествий? Или для сельской местности?
    --- Добавлено 19 авг 2019 ---
    Вот с машинами так: базовый - белый, остальные цвета за дополнительную плату. Но вам конкретно с белым лучше не связываться:D
    --- Добавлено 19 авг 2019 ---
    А голубой есть?
     
    Tsar и Мурат нравится это.
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, хочу ездить на мотоцикле, проехался вот на днях, очень понравилось. Голубого тоже нет, увы. Кстати, нет и белого. Точнее, эти цвета есть, но в этом случае время выполнения заказа растягивается до 4 месяцев. К тому времени лето закончится.
    Ну как же, подъезжаю я такой к ночному клубу, весь такой в обтягивающей кожаной амуниции...
     
    Albatroz нравится это.
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а кожаная амуниция есть?:D Вы в ней на форуме пока замечены не были. Еще деваха нужна с татуировкой. А мотоцикл, раз зеленый не хотите, остается только темненький какой нибудь. Смотрите, желтый - это " убить Билла", красный - не для крутых парней.
    А вооще, я поняла - в Крым захотели сгонять. С президентом на короткую ногу. Ночные волки, флаги... Респект!
     
    Albatroz и Tsar нравится это.
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу, и с хлыстом.
     
    Albatroz и Мурат нравится это.
Загрузка...