Что сейчас читают из художественной литературы?

Тема в разделе "Литература, библиотеки", создана пользователем Belka, 24 авг 2017.

  1. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Продаются адаптеры к разным картам памяти для подключения к компьютеру.
     
  2. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Попробуйте все же, отключив книгу от ПК, переключить в "Связь с ПК". Потом подключиться через шнурки к ПК. По идее, тот должен увидеть. Ну мой видит. Еще -"длинный" путь. Скачиваете из интернета на ПК. Поскольку в ПК нет разъема для карты микропамяти /в моем нет/, копирую на флешку /обычную/, затем с флешки на ноут, а с ноута на "микрушу", а ту в книгу. По "длинному" пути "работаю" - когда интернет к ПК подключен, а через ноут проще получается.

    Ярославна, Почему на белорусском - ничего?
    В моей то же изначально несколько книг было на украинском. Скорее всего, элкниги, и Ваша и моя - контрабанда из Украины, /сделаны китайцами для Украины/. Как то в Сети попалось, что китайцы шьют даже "вышиванки", которыми потом во Львове торгуют.
    Судя по всему таможня украинская, как впрочем и российская следят только за тем, чтобы у них дверь в кабинет не сперли...
     
    Ярославна и Tsar нравится это.
  3. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Покупатель, спасибо за подсказку, вещь нужная. Только я последний раз был в магазине, где такие штучки можно купить в 19 году, когда покупал смартфон на замену /допекли сослуживцы и домочадцы/ нокии 73...
    Когда уже расплатился, прочитал название покупки, видно с таким видом, что менеджер по продажам обеспокоился.
    Я ему, что хороший товар так не назовут, и прочитал название по русски...
    Но, ничего, пока работает, правда 99% того,что в нем накручено мне не нужно.
     
  4. OlgaM

    OlgaM Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Из наиболее романтичного фэнтэзи, про чувства, очень рекомендую прочесть "Солнце, что следует за Луной" Александры Хартманн
     
  5. martinsolexander

    martinsolexander Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    То что лично мне зашло: ( а там как говориться на вкус и цвет ))))
    • Гузель Яхина «Эшелон на Самарканд»
    • Татьяна Устинова «Камея из Ватикана»
    • Виктор Пелевин «Transhumanism inc.»
    • Роберт Гэлбрейт «Дурная кровь»
    • Майк Омер «Глазами жертвы»
    • Александра Маринина «Отдаленные последствия»
    • Фредрик Бакман «Тревожные люди»
    • Евгений Водолазкин «Оправдание острова»
     
Загрузка...