Что посмотреть в Амстердаме за 1 день? Рекомендации туристам

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Мурат, 6 июн 2017.

  1. Ivan23

    Ivan23 Странник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Королёв
    Это как в школе все прыгнули и я. Европа и так вся в мусоре. Надо добить! Уверен, что вы поступили точно так же?
     
  2. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    нет :)я не прыгаю за толпой вниз головой с обрыва, не кидаюсь гирями чтоб поймать адреналин и т.д. У меня своя голова на плечах. В принципе на то она и дана чтобы думать. Чего в любителях швыряния в канал велосипедов не наблюдаю. А Вы себя к какому лагерю причисляете?
     
    Мурат нравится это.
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    :lol:
    Тут также должно быть фото Бреда, ну Пита, который.
     
    Tsar нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ты много видел мусора в Европе? :D
     
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, видел! Я же рассказывал. Финал или полуфинал Кубка УЕФА, болельщики норм так нагадили! Такие горы! Но к 11 утра все дороги снова блестели от шампуня со щетками. Но в целом, да звучит бредово. :D
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я, знаете, могу поверить, что канал грязноват в черте города, что там может что-нибудь плавать. Если уж велики кидают - так бутылку тем более найдется кому зашвырнуть. Не чистят же круглосуточно воду эту. Только мы как думаем? Мусорят так от бескультурья. Всё равно где. И если человеку нравится кидать что-то в канал - значит, такой вот его уровень, ну и Бог с ним. А тут предлагается кинуть велосипед в канал как аттракцион? Или просто случайный сюжет, что какой-то псих кинул в воду железяку и кайф поймал, что не застукали? И в чем прелесть аттракциона? Я вот это никак не пойму. Даже если в канале мусор плавал бы островами, зачем еще чего-то туда кидать - тоже не пойму.
     
  7. Ivan23

    Ivan23 Странник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Королёв
    В Амстердаме есть на канале железный шлагбаум где категорически запрещено плавать на лодках. Так как сильно очень сильно грязно. Они же их не чистят! Только центральные. А пишут у нас мусор везде!
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ivan23, а мы тут на форуме давно отметили, что наши города и уж тем более Москву и Санкт-Петербург нельзя ни грязными назвать, ни сказать, что они хуже в этом плане городов европейских. И наши путешественники тут каналы Венеции, к примеру, сравнили с каналами Питера по чистоте в пользу последних. Но если даже в Амстердаме грязно - разве это повод бросать туда еще что-то?
     
  9. Ivan23

    Ivan23 Странник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Королёв
    Я сам видел как дворник в Амстердаме сметал мусор в канал. Поищу кусочек видео. Что там в каналах только не плавает. Европа одним словом!
     
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну так смотрите "пишут у нас мусор везде!". Значит, надо сделать так, чтобы писали что и у них мусор везде. Жаль, что связи не видят отдельные граждане. Но я надеюсь, таких будет все меньше и меньше ;)
     
Загрузка...