Что делать с Украиной

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Шурале, 15 апр 2019.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    :lol: Эти два - еще те прохиндеи.
    --- Добавлено 2 дек 2019 ---
    :Facepalm: Я еще не свихнулся на почве политики, чтобы кого-то любить или ненавидеть из политиков.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Остальные там исключительно честные люди!
     
    Albatroz нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Пи...дёж. :)
    --- Добавлено 2 дек 2019 ---
    Гыгы, добрый вечер. Но именно эти двое хотят нажиться на российском газе, что тут неясного.
    --- Добавлено 2 дек 2019 ---
    Но меня особенно умиляет желание Газпрома во чтобы то не стало, продать Украине газ. Наверно из чистых, братских побуждений, конечно же. А не потому, что теряют миллионы долларов.
    --- Добавлено 2 дек 2019 ---
    Новую методичку подвезли :lol:
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Та доброе утро! С вами же теперь только в этой теме и поговоришь! Соскучилася - вот и пишу во всякое...
    Как только эти двое? Неужели их там только двое? :D:lol::Facepalm:
    Мурат, народы мириться хотят. А вы все по строй методичке то.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну почему же, я то как раз пишу везде, где мне отвечают. А что мне, самому с собой переписываться?
    И да, меня же не замкнуло на политике. Просто когда начинают откровенную дичь писать, приходится отвечать.
    --- Добавлено 3 дек 2019 ---
    У этих двоих там бизнес. Речь же шла о газе. Вот пойдет речь о конфетах, можно поговорить о Порошенко, например. И даже его процитировать, как Авакова. :lol:
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пойду искать, где вам не ответила :( А про дичь - вы на какую то свою охотитесь, никак не определю ее породу :Astronomer:
     
    Мурат нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну смотрите что за дичь! Раньше пели, что хохлы вот-вот померзнут, теперь про многомиллионные (миллиардные, квинтиллионные и т.д.) задолженности песня началась. Уверен, что даже при необходимости цитату Авакова могут привести :lol:
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну вот смотрите, вы так пишете, словно я так думаю? А я никогда не думала, что хохлы, и что померзнут. Я людям очень сочувствую. Я в этой истории вижу наши 90-е. Куча непонятной информации, мысли бродят, вплоть до того - а не уехать ли куда жить? Не только потому, что жить здесь стало тяжело. А потому, что родина как то размылась. Где то на своей же территории война, а на западе всё так здорово, а предки типа так неправильно жили... А все эти экономические дискуссии меня бесят, простите. Но к ним любят сводить дело и тролли "оттедова". Потому что цифрами крутить проще, чем говорить от души - что как есть.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Зачем вы им сочувствуете? :D Что, думаете в Украине живут хуже, чем в Смоленской области?:lol: Один зарубежный политик, польский — сравнивает сейчас Украину с Польшей. У них такая экономическая ситуация была 20 лет назад, и коррупция, и экономика, но в Польше ситуацию разрулили. Он шутканул, что если Украина будет всё делать как Польша, то через 20 лет украинский народ будет жить как поляки. На мой взгляд, 20 лет неплохо. :D
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А что, не в чем посочувствовать?
    Та я и Польше знаю в чем посочувствовать :)
     
Загрузка...