Чиновница Минздрава Татьяна Салова задержана за взятки

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Marshal, 14 авг 2015.

  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    11 августа задержали чиновницу минздрава Татьяну Салову, которая по словам обвинения за один день умудрилась получить четыре взятки за оформление лицензия на фарма деятельность. Вот это работоспособность! :D

    248.jpg

    Всего же миссис Салова могла таким образом "заработать" более 20 миллионов. На самом деле, можно было бы прикинуть сколько лет она в теме, сколько лет занимает свой пост, и я думаю вполне возможно, что и больше, чем 20 лямов могла заработать мадам. И не в рублях, а пожалуй в долларах.

    Почитать историю в Вы не можете видеть ссылку
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Заурядная новость. ИМХО. Все чиновники берут взятки, а то что повязали, значит не поделилась с кем-то или перешла дорогу какому-то высокопоставленному человеку, который решил отомстить. Не верю я, что у нас реально борются со взятничеством, накрывают только тех, кто становится неугодным.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, сокамерницу нашли Васильевой?
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, есть еще третья версия - кто-то подчищает место своему ставленнику.
    а Васильева подала на УДО, а эту то еще не судили :D
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я не совсем понимаю, что происходит наверху, но по потоку новостей об арестах высокопоставленных чиновниках в разных областях складывается впечатление, что в стране началась широкомасштабная компания по борьбе с коррупцией. Главное – чтобы она на этом не закончилась.
    А зачем такие сложности? Я, как человек, который немного в курсе мышиной возни в крупных управленческих структурах, могу сказать, что расчистка места для «своего человека» делается легко и просто: чиновника вызывают «на ковер», и говорят, что в следующем месяце он тут уже не работает. И, иногда, дают шанс написать заявление «по собственному желанию», если повезет.
    И человек сразу же хватает мобилку и начинает искать себе какую-то должность пониже. Обычно - это удается.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, а Вы не думали, что она могла не согласиться и начать артачиться?

    Что кого-то еще закрыли?