Часы Путина: фото и их цена

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Мурат, 9 май 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Единственное не перелистывается названия дня: пятница, суббота и т д. И еще заводить нужно в ручную...
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, мое мнение - носить!
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это не проблема все-таки, а почистить и ухаживать за ними все равно надо. То, что они до сих пор ходят - разве не главное? А Насчет "стремно" - это же Ваше отношение к этому вопросу. Кому-то кроме часов как у президента все остальное стремно носить. Кстати, если бы президент одел бы часы Слава - это было бы стремно?
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, а не кокетничаете ли Вы с часами? Часики то зачетные.

    Прочла, что это - продукт Второго Московского часового завода. История его берет начало еще до войны, и начинали там работать лучшие часовые мастера ещё Российской империи. Сначала были будильники с этим названием, а вот первые наручные мужские часы появились сразу после войны. Часы на руке в то время - удел избранных, покрывали часики латунью или позолотой (у Вас, судя по фото - второе:)). А потом начались всевозможные выставки за границей, где продукция завода неоднократно удостаивалась высоких международных наград.

    А вот поссоветский период завод и часы не пережили, к сожалению. Но, Tsar, нет повода для уныния, сейчас бренд Слава активно развивается, участвует в мировых презентациях и выставках и уже имеет награды. Так что Вы - в тренде!
     
    Albatroz и Ярославна нравится это.
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Модно!
     
    Ярославна нравится это.
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так же уничтожили угличский часовой завод - "Чайка". У меня есть таких штуки три - первые часы сначала, потом на окончание школы... Сейчас под них и ремешок не подберешь. А получилось бы - носила. Сейчас часов вообще не ношу, отвыкла. Очень дорогих в постсоветское время у меня не было. Все остальные какие-то недолговечные. Хотя и дешевые могут ходить неплохо.
     
    Albatroz нравится это.
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Нет, я ясно написал, что не умею вот так навскидку определять модель и стоимость часов на руке любого человека, которую увидел на фотографии.
    А часов существует море, а вот уникальных дизайнов – гораздо меньше. Поэтому многие часы разных производителей похожи друг на друга. Причем часто это делается сознательно: какая-то фирма открыла новую фишку во внешнем виде – и конкуренты выпускают похожие модели.
    Безусловно – если у них будет крупная и четкая фотография. А вот как журналисты - эксперты во всем на свете определяют модель по размытой и нечеткой фотке под углом - для меня загадка.
    Ясное дело, зачем. В целях предвыборной борьбы. Довольно сложно создать логичную и продуманную экономическую программу, но гораздо проще обсудить, какого производителя у политического конкурента спортивный костюм или часы. Хорошо хоть трусы пока не обсуждают.
     
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Это...
    Там вопрос был задан в совсем другом разрезе :crazy: Нашему Царю не надо баллотироваться, он сам себя назначил Модератором :lol:
    --- Добавлено 23 май 2017 ---
    Но только не часы по 400-700 тысяч долларов.
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я тоже люблю наручные часы, хотя это и считается сейчас архаизмом: большинство моих знакомых часов не носят, так как считают, что время можно посмотреть и по мобилке. Но мне не нравится каждый раз доставать телефон, чтобы посмотреть время.
    Швейцарских часов у меня нет, я являюсь поклонником продукции японской компании «Orient».
    И я очень сомневаюсь, что швейцарца собирают часы качественнее, чем японцы. По крайней мере, точность хода у «Ориента» великолепная.
    У меня две модели: знаменитая «Фреза» и классические позолоченные.
     
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Почему? Думаю при желании можно. А что за модель, под которую не подобрать ремешок? Можно кстати на заказ сделать кожаный, но будет дорого.
    --- Добавлено 24 май 2017 ---
    Albatroz, ну Вы сравнили, штамповки с изделиями ручной работы.
     
Загрузка...