Центробувь отзывы

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем MarGosha, 15 дек 2015.

  1. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Хочу поднять тему, и разместить свой отзыв о Центробувь. У них ужасная обувь. Колодки неудобные, при том это касается абсолютно всех моделей. Качество тоже далеко от совершенства и движется в сторону ширпотреба. Цены завышенные и частенько дурят покупателей, устраивая якобы скидки, при это по ночам или когда там еще наклеивают на старые дешевые ценники более дорогие. И получается, что человек покупает обувь якобы в два раза дешевле.
     
    Tsar нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я вообще не понимаю, как ЦентрОбувь может быть в каких-то обзорах по обуви. Низший уровень, даже не стартовый. Даже в самые бедные периоды своего существования не могла там ничего подобрать - колодка неудобная, а обувь, материалы - грубые. В подземном переходе "с земли" и то лучше купишь. В ЦентрОбуви дешевые носочки-гольфики разве что.
     
    Io. и Tsar нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, MarGosha, они там торгуют глухим "китаем", просто обувь с этикеткой Сделано в России зачастую лучше, чем там торгуют. И да, кожа жесточайшая, может даже и не кожа?
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, да и Китай можно получше найти. Те "копыта", мне иногда казалось, рассчитаны на бедных девушек, которым тоже хочется одеть чего-то очень модное и цветастое, а в центробуви все цветное, на высоких типа "модных" платформах и блестит.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, самый дешевый Китай. Поэтому и качество ужасное, и мех внутри ужасный искусственный, и подошва пришитая и протекает.
     
  6. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    В центробувь нет кожаной обуви. Кстати, они это и не скрывают. На коробках честно написано, что кожзаменитель или искусственная кожа. И именно эта честность мне в них нравится ;)
    Еще мне кажется к этой категории ширпотреба можно отнести и магазин Кари (Kari), там по-моему даже хуже товар, чем в Центробувь.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Где купить хорошую обувь в Москве
    Отвечу так - явно не в Центр обувь.:D
     
    Мурат нравится это.
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, правильно, надо покупать за границей? :cool:Мне вот нравится Экко, но там цены однако, с Центробувью точно не сравнить. В центрообуви за эту сумму можно 3-4 пары купить.
     
  9. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Как-то давно купили мужу туфли экко, по какой-то супер скидки. Стоили они ну очень дешево. Мы не искушееные в брендах люди решили, что какую-то очередную дешевку взяли.
    Туфлям сноса не было. Самое интересное, что в итоге подошва лопнула, а сама верхняя часть осталась как новой и намертво сидела на подошве. Лет семь они точно прослужили. Муж даже психовать начал, что они такие несносные )
     
  10. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Так разве кого-то заставляют там покупать обувь? В предыдущей теме была общая статистика по Москве.
     
Загрузка...