Центр подготовки документов Легион накрутка отзывов в интернете

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем LikaMsk, 16 ноя 2018.

  1. LikaMsk

    Thread starter

    LikaMsk Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Писала ранее в другой теме, что у мужа было ДТП, получил условный срок 3 года. Пошел устраиваться в охрану, затребовали справку об отсутствии судимости. Получил на руки с указанием этой беды. Руководство отнеслось нормально. Та что некоторые статьи возможно расцениваются не так критично. А по поводу если какой то организации требуется такая справка пусть ее и заказывает, нету такого. Нас вообще в жесткие рамки поставили при трудоустройстве. У мужа было всего навсего 2 недели на сбор документов, а место оооочень привлекало. Пришлось платно делать в центре подготовки документов Легион.
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Столько букв, столько постов, и все ради пиара говноконторы...
     
  3. LikaMsk

    Thread starter

    LikaMsk Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Даже не буду обижаться на такое убогое восприятие потому что давно привыкла делиться опытом в отличии от тех, кто пишет: Я точно знаю как решить вопрос, ино не скажу не сажу, ибо чего то там бздю. Вы из той серии людей, которые принимают за рекламу даже когда человек пишет что удачно заказал майку на АлиЭкспресс????
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Пиарщики за бабки обижаться не имеют права. Иначе пост удалят, и пропали несколько центов и скорбный труд. Это раз.
    Во-вторых, марш в школу учить грамматику.
    В третьих, вы виртуально в Легионе документы заказывали, мадам? Или эта шарашка работает в практически сопредельных государствах?
    Учить она меня еще будет. Легион скажет вам спасибо.
     
  5. LikaMsk

    Thread starter

    LikaMsk Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я не пиарщик это раз.
    Не думала, что это форум преподавателей русского языка и за ошибки, опечатки, здесь ставят два. Смысл всегда важнее подачи. Школу я закончила очень давно, возможно в тексте который вас так затронул есть ошибки, возможно не хватает запятых. Но это не повод ставить себя выше кого бы то ни было.
    Я постоянно проживаю, прописана и зарегистрирована в Крыму, работаю в Москве. 9 месяцев в год нахожусь территориально в столице. О каких простите сопредельных государствах вы пишете? Вы не в курсе, что Крым НАШ?)))
    Более идиотского восприятия не встречала никогда! Сударь, вы идиот не иначе.
    А по поводу выражения о шарашке. Даже ваша реакция на мой простой пост не заставит меня опуститься до вашего уровня и написать что форум говно, потому что я уверена, что здесь много приличных людей, которые ищут общения и решения своих проблем.
    Молчу уже о том, что ваш форум потихоньку умирает, и интереса для тех, о ком вы писали выше, не представляет именно по причине вялой посещаемости. У вас зарытый клуб по интересам? Ну чтож, удачи вам, убогий, обозленный человек.
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ваш, ваш :D Счастливо там и оставаться.
     
Загрузка...