Бульвар с кабинетами: Амурская улица, Гольяново

Тема в разделе "Улицы Москвы, пешеходные зоны", создана пользователем Ярославна, 10 июл 2020.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В Гольяново, на Амурской улице, обновка — теперь это так и называют : «Бульвар с кабинетами». Вообще, благоустройство касается самых разных районов столицы. Причем в каждом районе можно обнаружить что то неожиданное, чего нет в других частях Москвы. Это радует, хотя некоторые находки могут привести к спорам. Ну и ладно - зато разнообразие делает Москву всё интереснее и интереснее.

    Итак, «кабинеты» отклик на «общественный запрос»: приятно работать на удаленке с ноутбуком не в душной квартире, а на свежем воздухе. При этом, есть стол, стул и крыша от дождя и солнца.

    upload_2020-7-10_3-45-32.png

    Реальных фото в Интернете пока очень мало. Скорее даже, их нет. Но новость опубликовали так, что должно быть понятно: кабинет уже существует! Непонятно пока, есть ли там, к примеру, розетка для подзарядки. Мое мнение: будет ли там чисто? Не используют ли этот уголок любители выпить?
     
    Ирэн Адлер и Tsar нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не думаю. Сто процентов установлены камеры, порядок будет отслеживаться. Хорошо, что появляются такие «благоустроенные кабинеты», это очень круто. Конечно, нужно дождаться реальных фото и потом уже оценить, насколько эта зона благоустроена. На мой взгляд Гольяново далековато для «кабинетов». :D
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я всё вспоминаю общественную беседку в парке или теремок на старой детской площадке - внутри плохо пахнет :( Но, думаю, это мои стереотипы. Действительно, здорово.
    Мои маршруты там не проходят. Это Щёлковская, Черкизовская. Но там обещали город-сад

    upload_2020-7-11_1-1-3.png
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мои тоже. Очень далеко.
     
  5. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    ПРикольно смотрятся. Но удобно ли там сидеть, на жестком? Впрочем, от меня тоже далеко, так что и ладно)
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В Москве сейчас полно скамеек самой разной формы. Кому жестко - можно куртку подложить. Но вообще такой вопрос никогда не стоял.
    Но по своему положению район интересный, можно конфетку сделать. Тогда, может, и посетим его :)

    upload_2020-7-14_14-4-26.png
     
    Tsar нравится это.
Загрузка...