Будет ли война между Россией и США? Чем это грозит человечеству?

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Мурат, 23 мар 2018.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, да на самом деле фиолетово, кто и сколько ракет выпустит, они же все равно где-то должны будут взорваться. И тут я могу конечно заблуждаться, но мне еще в школе рассказывали о том, что в любом случае произойдет цепная реакция и все эти бомбы рванут. Так что даже если хоть одна ядерная бомба будет запущена, то мы с тобой можем попрощаться :cray:
    --- Добавлено 24 мар 2018 ---
    Типа, чтобы США наконец-то развалилось?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, почему? Будем как в игре «Сталкер», или «Метро». :D
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Поддерживаю!
    Не «с Евросоюзом», а «с отдельными странами ЕС»
    Многие страны отморозились и не поддались модному тренду высылать российских дипломатов.
    Некоторые выслали одного из 50, для виду, чтобы показать, что они тоже «в теме».
    Массовые высылки (до 40%) сделали старые враги России – и тут ничего удивительного, их отношение вообще не поменялось
    Мурат, вы все попутали :D
    Если начнется вона между Россией и США, все осторожные люди в России будут массово валить из страны. В любые нейтральные страны. И для начала - в Западную Европу.
    Дешевая либеральная пропаганда, рассчитанная на домохозяек :lol:

    Путин отдаст приказ на пуск МБР только в одном случае: если стартанут американские МБР, а это значит, что жить осталось 15-20 минут.

    И тут никто не будет слушать ни Лаврова, ни Шойгу.

    А если кто из них тявкнет против – пристрелят прямо на месте.

    И это не аллегория и не гипербола: по закону военного времени.

    Поддерживаю.
    США и Россия перестанут существовать.
    Да. Страх – гарантия мира.
     
  4. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Такая "хитрая комбинация" для России крайне опасна. США могут напрячься и... "сдюжить". В результате Америка получит кокон-то принципиально новое оружия, а ответить на это безобразие будет нечем.
     
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Только им надо будет сначала завернуться в саван. и валить в эти страны очень медленно.
    Ну чтобы не создавать панику.
    очень это сомнительною. Нет, так должно быть, при правильном раскладе, но не с теми чиновниками, которые находятся у кормила власти. ведь в таком случае, должны были пристрелить тех, кто подписал договор о "Развале СССР", а в честь таковых, за государственный счёт открывают музеи...
     
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Но ведь их дети на самом деле там! Сказка ложь, да в ней намек... Это примерно из этой области.
    Я это писал, когда еще не было высылки. Кстати, а есть уже информация, сколько стран выслали российских дипломатов?
    --- Добавлено 28 мар 2018 ---
    :lol::good: валить по любому надо, куда это вопрос личных предпочтений.
     
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ещё рано. я думаю они будут тянуть с этим решением. Вот в Австрии пишут, что на них типа Англия давит.
    Это прямо в унисон с "Английской солью".
    Ведь когда её принимают по назначению, то она тоже "придавливает".
     
  8. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Вроде бы высылают 152 дипломата из 28 стран.

    А тем временем, Тереза рассматривает варианты запрета продажи российских государственных бондов на Лондонской бирже.
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Максимум лет через такое же «безобразие» будет выпускать российский ВПК. Если в этом будет необходимость :)

    Я вообще не понимаю, о каком «супероружии» идет сыр-бор?
    Реально - Путин кратенько рассказал домохозяйкам о ведущихся в военной области разработках.
    А те, кто хоть немного интересовался вопросом, следят за этими разработками уже лет 20.
    Для кого-то секрет, что США и Россия обкатывают гиперзвуковые аппараты?
    Для кого-то секрет, что разработки боевых лазеров ведутся с 80-ых годов?
    Для кого-то секрет, что сейчас на обычных многоцелевых подводных лодках стоят роботизированные подводные аппараты?
    Из-за чего вся эта истерия в интернете?

    Такое чувство, что люди приехали из глухого села в Сибири в Москву - и метро увидели...
    И теперь не верят собственным глазам :D:D:D
     
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    А я вот так подумал трезво, и на 100% осознал, что ни какой войны не будет между Россией и США.
    А зачем?
    Ведь Россия и так выплачивает США бессрочную контрибуцию. Прямо если сказать, находится в оккупации.
    Обратите внимание, что это не мои слова, а слова депутата Госдумы от ЕР - Евгений Фёдоров.
     
Загрузка...