Будет ли метро в Балашихе и когда?

Тема в разделе "Форум Балашиха (Балашихинский р-н)", создана пользователем Belka, 21 мар 2017.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Будет ли метро в Балашихе и когда его построят, вопрос открытый. Вариант строительства традиционного подземного метро рассматривался, но оказалось, что его строительство невозможно.

    Планируется ли метро в Балашихе? Местные жители могут надеяться лишь на "лёгкое метро", и не смотря на уверения что стройка уже началась, я пока не вижу никаких подвижек в этом деле.

    Будет ли легкое метро в Балашихе?


    В планах на строительство уже есть все расчёты, проекты, но пока ждут инвестора. Ведь если кто вкладывает в проект деньги, то он рассчитывает на быструю прибыль. В случае с лёгким метро эта прибыль сомнительна.

    metro-v-balashihe-245-km.png

    Кроме того, метро в Балашиху это ведь не просто одна ветка. Это целый проект, призванный объединить все города Подмосковья, сделав дорогу для пассажиров более быстрой и комфортной.

    legkoe-metro-v-podmoskovie1.jpg

    А тем временем сроки строительства всё сдвигаются и сдвигаются....:cray:
     
    Tsar нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Планы конечно грандиозные, но судя по графику до Балашихи легкое метро еще не скоро доберётся.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, а есть вообще какие-то планы? Мне очень важно это метро, у меня там живут родственники, а когда я приезжаю к ним погостить, очень неудобно добираться. Я плохо ориентируюсь в общественном транспорте, все эти маршрутки, электрички.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Подмосковье ближайшее давно уже слилось - один город переходит в другой. Требуются уже общие какие-то коммуникации, как это вот "метро". Ну, построят когда-нибудь.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :good:
     
Загрузка...