Актуальные акции и скидки супермаркетов Москвы и МО

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем MarGosha, 19 июл 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, пока не впечатлило заказывать там... Я уж лучше у проверенных ив роше шампунчик закажу... Там постоянно скидки, подарки...
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А у меня фотографии не видны:(.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Екатерина1986, фотографии в вашем посте удалены. Перестали отображаться. Для корректного показа фото необходимо загружать на сервер форума (внизу кнопочка "загрузить файл") тогда будет все Ок. А так (при ссылке на фото) получается фотографии тянуться из других ресурсов, со временем они могут перестать показываться. В вашем случае это произошло очень быстро. Можете если не сложно продублировать фото, в новом посте.
     
  4. Екатерина1986

    Екатерина1986 Прохожий

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Женский
    дублирую)))
    Итак, начинаю хвастаться. Мужчинам, я думаю, это будет не интресно. Мои первые два заказа - это часы и чокер (часы я получила через две недели, а чокер пришлось ждать месяц и три недели).
    Через месяц меня понесло и я с периодами в два-три дня начала заказывать всякую фигню)))
    На фото первый заказ за 100 рубле, просто суперская, компактная и вместительная косметичка (качество невероятно высокое и всего за 39 рублей) и приспособление для мытья косметических кистей (52 рубля, очень удобная штуковина).
    2017-01-11_165110.jpg

    Стразы для ногтей (37 рублей разных диаметров, поэтому можно создать эффектный, но не вульгарный маникюр).
    2017-01-11_170101.jpg

    Чокер (около 40 рублей, очень стильный), четыре кисточки в одной (ниже еще фото) и приспособления для удаления угревой сыпи и черных точек (ниже еще фото).
    2017-01-11_170217.jpg

    Именно портативный набор из четырех кисточек мне попался бракованный (одна кисточка отвалилась, но ее легко приклеить, остальные открываются очень тяжело). Они вставляются один в другой и образует единую конструкцию в виде карандаша (49 рублей, пришел заказ за две недели).
    2017-01-11_170845.jpg

    Приспособление для удаления черных точек. Начиталась отзывов положительных и купила (1о рублей). Качество хорошее, доставка быстрая, но для меня - вещь бесполезная.
    2017-01-11_171044.jpg

    Часы (230 рублей) Фото не очень, так как в отличие от других сделано в впопыхах и не сегодня.
    2017-01-11_171156.jpg

    Этот органайзер для детских принадлежностей: пеленок, бутылочки и т.д. Но я его заказала для удобного хранения носочек и колготок (57 рублей).
    2017-01-11_171432.jpg

    Прямо сегодня я получила набор кистей в футляре. Я не ожидала такого высокого качества!!!!
    2017-01-11_171920.jpg

    ВОТ те покупки, которые пришли)))
    P.S. Лень было фотографировать еще две кисточки для губ и "выдавливатель" для тюбиков (ОЧЕНЬ удобная штука - для зубных паст и т.д. за 10 рублей)
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ой и как вы такое только находите? Зашел пару раз на алиэкспресс, потыкал кнопки, ничего не понял вышел. Все. Там и поиск какой-то странный, и перевод такой, что лучше читать на английском.
    Сейчас поеду покупать себе пиджак в обычном магазине. Скидка там на него отличная я за ним давно следил, а вот сейчас позвонили сказали можно ехать.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    хе хе свои люди везде... И этот человек еще когда-то критиковал советскую систему распределения материальных благ с черного хода! (где критиковал - не помню, но критиковал).
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а причем тут перераспределение благ? :eek: Не было размера в моем городе, привезли из другого города, какие проблемы? Смотрят по сети, где есть и везут, просят только чтобы телефон оставил.
    кстати, пиджак оказался велик, буду ждать следующей распродажи и снова заказывать ;)
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я пыталась заказать себе что-то на китайском сайте, но от богатства выбора потеряла счёт времени. сделка не состоялась:dontknow:
     
  9. Екатерина1986

    Екатерина1986 Прохожий

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Женский
    Если админ позволит, то я могу создать тему (только не знаю, где лучше) и составить подробную инструкцию со скриншотами о том, как пользоваться сайтом, как выбирать товар и продавцов, как осуществить поиск и выбрать самый дешевый товар (ведь один и тот же предмет может у одного продавца стоит 100 рулей, а другого - 400 рублей).
    Пока уезжала еще четыре посылочки пришли, фото прилагаю (кисточка хорошая, брелок для сумки из кролика, просто невероятное кольцо, мешочки для украшений из бархатистого материала - взяла для хранения бижутерии и для подарков).
    Без-имени-1.gif
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А почему не позволит? Можете создавать в «Торговля в Москве».
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nicky1
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.875
  2. Nicky1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.126
  3. Nicky1
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    524
  4. Анахорет
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    12.314
  5. Михаил1982
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4.423