Актуальные акции и скидки супермаркетов Москвы и МО

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем MarGosha, 19 июл 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Говорят, если на прилавок с разложенными на нем упаковками сливочного масла запустить крысу, она безошибочно определит настоящее. Не помню точную цифру, но почует доли процента растительных и прочих добавок и отбракует :) На деле - доверять определенным проверенным брендам. На вкус сразу можно не отличить, но потом будет заметно - по тому, как тает, например. Да и вкус в конце концов наведет на мысли. Вспомним "Долину сканди" - спред, которым многие наелись в 90-ые. Шла, кстати, настойчивая реклама и были статьи, что старикам вот лучше не сливочное масло кушать, а спреды. Но думаю, среди спредов есть что похуже "Долины...", а еще хуже - откровенный фальсификат.
    --- Добавлено 13 янв 2019 ---
    Точно!
    Но пылесос - это от пыли. И волосы вот, где не лысые живут.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, нет, я конечно понимаю ну там разное финансовое положение бывает, бывает кто-то не "натягивает" на какую-то технику. Вот например у меня нет посудомоечной машины, но если мне три разных человека говорят, что иметь ее в семье это классно, то почему я им не должен верить. Так и с другой техникой.
    Насчет скидок, я полностью согласен с Ярославной! Захожу в супермаркет, вижу зубная паста по скидке, покупаю. Или вижу, что упаковка туалетной бумаги стоит дешево, да там 48 рулонов, но и что. Да, в детстве помню в лес пойдем гулять, там и лопухом подтирались, но сейчас зачем?
    --- Добавлено 13 янв 2019 ---
    Подстригитесь налысо!
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну видимо и сейчас есть люди, которые готовы лопухом обрабатывать.
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, посудомойка это не только для грязнуль, но и для лентяев. :D
    Я люблю мыть посуду. Пока её перемоешь, кожа рук распарится, и можно маникюр сразу делать. Акции удобны, если это честные акции. Сейчас иногда производители хитрят с объёмом, или весом единицы товара. Так что, нужно и на это смотреть, а не просто на ценник.
     
  5. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Вы ведь не хаотично по магазинам ходите. Прежде всего товаритесь в магазинах шаговой доступности. Находясь дома планируете покупки. И покупаете те же товары, которые предпочитаете. Акции паразитируют на жадности. Из-за жадности покупаете столько, что испортится, и то, чем пользоваться не будете!
     
  6. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    На днях зашёл в Fix Price. Сделал покупки и из еды, и из моющих средств для ванны/туалета. Цены порадовали.
     
    Tsar нравится это.
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тоже иногда захожу туда за какими то простыми вещами - это неплохой хозяйственный магазин. Батарейки, разные ведра и корзиночки, тряпки и мусорные мешки, для сада кое что, гирлянды к Новому году недорогие. Вот продуктов там не беру.

    К дню рождения море скидок присылают - почти каждый магазин, где карта лояльности оформлена.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу. Мне Твой Дом торт подарил за 800 р. :D начислили 800 «вкусных баллов» и можно было заказать торт, что я и сделал.
     
    Ирэн Адлер и Ярославна нравится это.
  9. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Щедро однако. Целый торт :D
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Для продуктового магазина - да. Хотя "Твой дом" такой, не бедный.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nicky1
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.876
  2. Nicky1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.137
  3. Nicky1
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    526
  4. Анахорет
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    12.357
  5. Михаил1982
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4.425