Агентства на Рублевке

Тема в разделе "Жизнь на Рублевке", создана пользователем Маша, 21 фев 2016.

  1. Маша

    Thread starter

    Маша Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте, меня зовут Маша приехали мы с мужем в Москву с Донбасса работать, остановились пока у знакомых. Хотим устроиться на работу в семью на Рублевку с проживание "семейной парой", подскажите пожалуйста какие-нибудь хорошие агентства на Рублев. ш. или в окрестностях, чтобы без обмана, желательно с оплатой по факту трудоустройства, рекомендаций у нас нет, опыта работы в семьях тоже. Буду признательна за любые советы.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Маша, посмотрите агентства в Одинцовском районе в Интернете, думаю никто вас обманывать там не будет, как правило работают так, 100% зп берут с работадателя, и 50% с соискателя. Т.е вы должны будете отдать 50% своей зп за трудоустройство, но после того как ее получите. Без опыта работы будет тяжеловато устроиться или за меньшие деньги, "обеспеченные граждане" сейчас любят требовать рекомендации с предыдущих мест работы, такой закос по Запад, но сами свои обязанности выполнять не спешат. Трудовая книжка и закон РФ в помощь и не нужно никаких рекомендаций, там усе будет написано и подтверждено. ;) Удачи вам.
     
Загрузка...