Хороший фитнес клуб

Тема в разделе "Фитнес, спорт-клубы", создана пользователем SergeyMiller, 6 июн 2015.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Это кабина, в которую нужно заходить абсолютно сухим, но с полотенцем, чтобы потом вытирать пот. Обычно она рассчитана на 2-3 человека, но я чаще зависала в ней одна, так как в клубе не так много народу собиралось. Прогревает она насколько я понимаю более глубоко, так как сидеть в ней можно намного дольше по сравнению с финской сауной или даже с хамамом. Если в финской 5 минут - это долго, а в хамаме - 15, то в этой кабине можно и час просидеть. Пот интенсивно начинает выделяться через 10 минут. Жиросжигающий эффект. В кабине можно слушать радио или включить свет и читать книгу. Я предпочитаю последнее.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  2. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    О, наверное, классно в такой кабинке, но я бы предпочла с подругами там побывать, одной скучновато. А вот интересно, есть ли какие-то противопоказания и как часто можно там сидеть? Вот например ,для кормящих такое удовольствие не во вред? А на счет оплаты, как там, почасовая плата или как? И сколько стоимость такого удовольствия?
     
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    В моем фитнес-клубе все что внутри, все бесплатно кроме сеансов массажа и процедур салона красоты. Эта кабина там так же бесплатна. Сиди сколько хочешь. Главное купить абонемент на год).
    Противопоказания наверное есть. Я пока не посещаю вообще фитнес-клуб. У меня оставалось после родов оплаченных 4 месяца, я их переделала на мужа. Позже себе продлю, когда готова буду.
    Но по поводу противопоказаний всегда можно еще проконсультироваться с врачом клуба. Он обязательно должен быть в любом уважающем себя фитнес-клубе.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  4. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Рекомендую клуб FitCurves, но только для женщин. Мне нравится их комплексный подход. Акцент не только на физические нагрузки, но и на здоровый образ жизни, правильное питание. Проводятся консультации, мотивационные программы, конкурсы. Тренер всегда находится рядом, подскажет, как правильно заниматься на том или ином тренажере, контролирует ваш пульс и самочувствие во время тренировки. Все тренажеры на основе гидравлического сопротивления, что больше всего подходит женскому организму.
     
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Никогда не понимала эти вопросы, что значит "хороший фитнес-клуб"?
    Я сама-то не занимаюсь нигде, кроме как дома, но если бы вдруг решилась "подкачаться" на людях, то пошла бы в самый ближайший с удобным к моему дому расположению. В идеале рядом в своем районе, чтобы не ездить на машине, а ходить пешком.
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Опять реклама? :D
    Сами давно были?
     
  7. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Последний раз была в апреле этого года. Сейчас абонемент подорожал, да и работы прибавилось. Но при первой возможности обязательно вернусь.

    А чего сразу реклама? Вопрос задали, я ответила. Как отвечать, не говоря названия клуба?

    Ну хотите, считайте это рекламой, но еще мне нравится в нем то, что это сетевой клуб, который есть в нескольких странах и при желании можно не останавливать тренировки, а ходить по клубной карточке, к примеру, на отдыхе в Ялте.
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Сеньорита, если я сочту это рекламой, то жизнь любого на этом форуме очень осложнится, если не прекратится.
    Серьезно на фитнес ходите? Судя по фигуре вполне возможно, какова мотивация? Не стареть? Оставаться красавицей? Что?
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, строг как никогда!!!:mad:
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я вот зашла на сайт этого клуба - это международная сеть, основатели - американцы. И что, они до сих пор держат свои заведения в санкционном Крыму? Адреса на их сайте есть и в Симферополе, и в Ялте, и в Севастополе - правда, в регионе "Украина" :D. Может, правила ведения бизнеса иностранцами в Крыму теперь такие: если я лично не признаю Крым российским, ну, на сайте его адрес записываю на Украину, то могу работать как раньше? :eek:
     
Загрузка...