Выборы президента России 2018: кандидаты, рейтинг

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Мурат, 6 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.307
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Коррупция возникла не тогда, когда взятку дали, а когда чиновничью работу восприняли как бизнес, а не как служение. Ведь каждого за руку не поймаешь, даже если усилить контроль, изменить системы, ужесточить наказание. Всегда будет ситуация одна и та же, когда один человек возьмет деньги за работу в пользу кого-то, а другой этих денег брать не будет. Честь заменена успешностью у большинства, кто дорывается до власти.

    Провокатора к власти допускать нельзя.
     
    Мурат нравится это.
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А это какое-то юридическое определение? Или просто Ваши эмоции? Но, уже. Будете выбирать из тех на кого укажут ;)
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.307
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А разве я на выборах не должна учитывать своё мнение (не эмоции:D), и не важно, оформлено оно юридически или нет?
    Ну вот, Вы пытаетесь написать что-то неприятное обо мне, а не о моём кандидате (которого, кстати, не знаете). Вот так и возникает гражданское противостояние, когда из-за неприятия результатов выборов сталкиваются люди, избиравшие разных людей. Что же, мне и о Вас думать как о провокаторе, которому драка нужна? Против драки у Вас нет иммунитета, видимо, как есть он у тех, кто пожил в разные "эпохи" и может сравнить.

    Также непонятно, почему Вам нравится кандидат, деятельность которого оплачивается извне? Почему Вы думаете, что там оплатят что-то полезное для нашей страны? Вы не любите В.В.Ленина, а ведь его вроде как немцы "проплатили"? И что в этот раз проплатят для нас? Почему в других странах даже тень таких денег на выборах вызывает скандалы, Трамп из "бани" не вылазит - за каждый чих, который могут приписать к русским, оправдывается, а мы должны такого кандидата "проглотить"?

    Хорошо сказал вчера Сатановский Евгений Янович: да, мне тоже многое не нравится, но кандидатов от Ходорковского мне не надо, пусть он и умный, и образованный (мозг-компьютер). Воплощение в жизнь его программ приведет к бОльшим невзгодам и бедам, нежели имеем сейчас, пусть при коррупции и бюрократии. С ними бороться можно, а вот с идеями Ходорковского про справедливость, которую ожидает наша страна, которая ещё верит в нее, можно будет забыть.

    И от себя: капитализма как такового в нашей стране не было, только зарождаться начал при царях, когда произошла революция. С кровью и страданиями, но страна построена всеми для всех - недра, поля, леса, реки - всё принадлежит людям, родители и деды-прадеды которых тут вкалывали или умирали в войну. Продвигать капитализм, который уже хапнул у нас то, что ему не принадлежало, я не хочу.:)
     
    Мурат и Aleksandra нравится это.
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, Вы меня не верно истолковали. Я в общем, это касается всех, а не Вас лично.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.307
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну так мы все на вас и будем обижаться :D Что, опять "народ не тот"? Не нравится?
     
    Мурат нравится это.
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, простите меня если я Вас обидел. "Выбирайте"!
    --- Добавлено 15 июн 2017 ---
    Точно подмечено, жаль что этих "людей" всего ничего:lol:
    --- Добавлено 15 июн 2017 ---
    Кто это сказал?:eek: Наверно тот же, кто и к выборам не допустил? И кстати, если его не допустили к выборам, значит боятся, так что ли?
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.307
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Конечно, боятся, Мурат, успокойтесь. Если у кого-то что-то не получается - всё злые люди виноваты, всё их происки.
    Ну да, это сейчас. А раньше так не было.
     
    Мурат нравится это.
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Значит, не достоин.
     
    Мурат нравится это.
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Неужели влепили 30 суток просто за то, что в супермаркет за продуктами вышел???
    Вот это беспредел….
    Посмотрим, когда начнутся выборы. Если его закроют на время выборов – тогда и будут основания говорить такие вещи. А пока – рано.
    Вот, даже оппозиционеры считают, что Навальный спровоцировал митингующих на нарушение закона, что уж дальше говорить.
    Очень хотелось бы, чтобы было так. Но вот в чем проблема: население ОАЭ - 8,5 миллионов человек. Из них 70% - наемные рабочие из соседних стран. То есть, прибыли от добычи нефти делятся между 2,5 миллионами коренного населения.
    А население России – 144 миллиона человек, в этом и вся проблема.
    Но если сбудутся мечты некоторых западных политиков – то нефте-газоносные районы РФ превратятся в десяток стран, как сделали в Персидском заливе в свое время.
    И небольшое население этих государств размером в область будет действительно жить хорошо.
    А вот центральная область России перейдет на самообеспечение.

    683d8e95d7b1.jpg

    Как мы видим, экспорт нефти на душу населения в Эмиратах раз в 15 выше, чем в России.
     
    Мурат нравится это.
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В этом случае - как им скажут/велят/прикажут, так и будут жить
     
    Albatroz и Мурат нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.