Второе кольцо метро

Тема в разделе "Московский метрополитен", создана пользователем Ярославна, 4 дек 2015.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Мягко скажем недолюбливает. Вполне объективно недолюбливает.
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Может быть и недолюбливает, но не до такой же степени, чтобы идти на столицу с палками, битами и оружием.
    Хотя, если начнут слушать Навального почаще, благо он в провинции не в почете, то могут и попереться с разборками ;)
     
    Tsar нравится это.
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, угу только не стоит забывать, что в Москве и области живет пол России, в численном эквиваленте.
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Да ну половина России здесь живет ;) Мне, конечно, официальная статистика неизвестна по плотности заселения, но по-моему цифра уж очень преувеличена. Представляете какая у нас территория земельных угодий в стране и сколько из них занимает московский регион. Согласитесь, что капля в море... Понятно, что многие сюда прутся за лучшей жизнью, но большая часть остается на местах. ИМХО.
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Я вижу как кризис сказывается на людях. Многим в Ростовской области из моей дальней родни нет денег на дрова и уголь. Газ они себе могли бы провести, но на это еще больше денег надо. А все из-за низкого уровня пенсий и вообще зарплат и повышения цен на все. Теперь еще и дальнобойщики. Ждите очередного повышения цен. В Москве никто не сдохнет, если станции метро подзаморозят до окончания кризиса, а в провинции народ реально подыхает. Вот и злая.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, в стране 140 млн. А в Москве 13 официально, а не официально все 20, в этом я вас уверяю.
    В Московской области еще 7.3 официальных человечиков, думаю еще можно прибавить млн. три к этой цифре.
    Вот и получается в Москве 20 млн и в МО еще 10. Итого 30 млн против 140!!! На заметку в Смоленской области 967 тыс. человек. Как вам такая арифметика?
     
  7. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Tsar, а какую подать платит Москве каждый город. Каждый областной платит подать своему городу, то есть вся ростовская область платит Ростову-на-Дону, краснодарские городки и села платят Краснодару, а те в свою очередь платят Москве, как столице. Не помню какой сейчас процент, но он всегда был не хилым. Мало того, что там и так все кое как. Ничоооо. Платите плебеи.
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    В провинции любят барина, и слишком силен зомбоящик.
    Речь не о том, чтобы битами гасить москвичей вообще то.
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Может любят, может не любят - мне такая информация не известна.
    Насколько я поняла по словам Московской, она считает, что Россия попрет в столицу, чтобы отомстить ей за жирную жизнь.
    Но я так не думаю, во всяком случае годик у нее еще есть ;) А в 2017 году можно и новую революцию устроить :lol:
     
    Tsar нравится это.
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, да ясно это все, никто никуда не попрет, а если и попрут то только сами в Москву на заработки.
     
Загрузка...