В Москве все есть

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Tsar, 10 окт 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Если муж не поленится, то попрошу заехать туда и купить пасту, вот только цена и правда. смущает меня. Скорее всего, это не настоящая арахисовая паста, хотя, кто его знает.
    Что и требовалось доказать. вот не видела я еще отзывов, где всем все нравилось или не нравилось. Всегда 50*50. Только вопрос, где правда. правда в плохих отзывах или в хороших.

    как-то с магазином общалась, так там продавщица высказывалась, типа, когда человека все устроило, он доволен покупкой, так фиг оставит свой положительный отзыв, но стоит кому-то столкнуться с браком, так все. куча плохих отзывов гарантирована.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, есть такое. В отрицательных отзывах обычно ищу конкретику, а если одни эмоции - не обращаю внимания. В отзывах к пасте особой конкретики не было ни в плюсе, ни в минусе. На сайте магазина можете почитать.
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Боюсь Осколочек Счастья после употребления этой чудодейственной пасты совсем разобьется и больше не выйдет на связь.
     
  4. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    А если по другому повернуть вопрос?))) Чего в Москве нет? Ну конечно кроме Эйфелевой башни, статуи свободы, живых кенгуру (хотя есть ферма в Подмосковье) и т.п.
     
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Что правда что ли есть?
    Ладно страусиные фермы то там, то здесь встречаются и они в принципе уже не удивительны ни для кого.
    Но про фермы с кенгуру я слышу впервые: и как этим бедняжкам живется в столь суровом для них климате?
     
  6. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Точно так же как и страусам и прочим южным животным. Очевидно устраивают какие-нибудь зимние вольеры с отоплением и искусственным светом. Кстати, насчет страусов. Мне говорили, что их разводить весьма выгодно. Ума желающих, среди ресторанов, пополнить меню для гурманов.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Были как-то на страусиной ферме, кушали котлетку - больше не хочется. Страус, скорее, не для гурманов, а просто еще один источник еды. Хотя это нам, может, не повезло. В Москве брала пельмени из оленины, показалось как не самый свежий продукт. С тех пор стараюсь нигде не покупать не характерные для данной местности виды мяса. Наверное, привозят издалека, и долго хранят замороженным.
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну оленина вообще на большого любителя...
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Нам тут страусиное яйцо в подарок преподнесли, точнее два: одно пустое, а другое полное. Я полно подарила своим знакомым, которые жаждали попробовать омлет из этого продукта. Я же как представляла, что вся эта "жижа" будет течь на сковородку, то сразу просыпался рвотный рефлекс. Я на гусиные яйца не могу смотреть в "разобранном" виде, представляю, чтобы со мной было, разбей я страусиное.
    Теперь все думаю, как задекорировать пустое яйцо - лежит на полке бесхозное.
     
  10. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    И как, не интересовались, каково оно на вкус?)) Меня как-то тоже не очень прельщает перспектива такой жижи на сковородке, но все равно любопытство иногда берет свое.
    Кстати, никто не слыхал, крокодильи яйца вообще едят или нет?
     
Загрузка...